Перейти к содержанию

Falshion

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Falshion

  1. О mmo, как чувствовал что ты тут, снова язык из жопы достал придурок?) Ну теперь то ты снова его туда засунешь, не лезь не в свою чашу, лучше пусть твои хозяява ответят на претензии им, а ты вали отсюда)))
  2. Тогда твоим хозяявам не на что будет жить, думай что морозишь, глупенький...
  3. Галоперидольчика пропейте курс, а то у вас галлюцинации начались, так нельзя...
  4. Я так понимаю, что главного виновника темы, в теме мы так и не увидим??? Ну тогда ребята, можете забанить, но идите НАХЕР со своей игрой, хорошего вам настроения...
  5. Но все же, почему человек все же не имеет доступ???
  6. Может, а может рак на горе свестит, пусть отвечают администраторы!!!
  7. Насчет дряни, так вы лучше скажите что курите, мы то за ЗОЖ. А вы действительно обкуренные)
  8. Передаю от Leto, которому вы не позволяете больше зайти везде, очкуны: "Покедова, гнииииды... Каждый продается по-своему и по своей цене. У вас цена на совесть невелика)))"
  9. Так почему он не может зайти? Со спизженным проектом, не развивая его далеко не уйдешь...
  10. Тоесть если он поставил акк на удаление и пришел срок, то они убьют дух и продадут тело, да вы извращенцы!!! Вопрос остался тот же, почему он забанен по IP и не может зайти даже в виде гостя, за что вы ему мстите? Кстати, то что вы торгуете аками - является рабством, вы ими торгуете как рабами, у которых удаляете дух!
  11. Где могу прочитать "эти" правила и почему после поднятия темы моего соаловца забанили везде!?! Если это правила, то чего боится администрация? Перечитал правила, не нашел указанного пункта, требуем прекратить продажу в этом случае и подобных, дайте возможность игрокам полностью уходить из игры нормально, а не что-бы в их теле против их желания жил другой дух!!!
  12. Его место 35 в списке, так что это намеренные действия администрации. Требуем обьяснений!!! Игра катится на дно, глубочайшее дно, так быть не должно.
  13. Снова врете? Тоесть Лето сам на себя напал?
  14. Что, тоже язык в жопу засунули, как админы? #Админ_Прийди!
  15. Вам больше подходит звание "Брехуна проекта"
  16. Типичный ответ. Могли бы придумать отмазку и получше, иначе откуда у вас 731 сообщение при 200к всего, 1/200 прилично как для прикрытия админа. Браво. Тем более вы покрываете непокрываемое и пошли в наступление, с чего бы вдруг. И да, до этой отмазки - вы никак не отбивались от уловках в этом. Потому как я говорил про брехунов, да уважаемый врунишка!?
  17. Falshion

    Прокачка ака

    Если кому-то из игроков любопытно узнать как можно легко и быстро заработать большое количество ресов при малых затратах, то можно обращаться к топ1 в игре игроку Dragvit при 72 месте по уровню мирного опыта в стате и 15 месте по количеству построек ему удалось по очкам в статистике повысить свой уровень со 141 очка до 175 И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОТ ОБНОВЛЕНИЯ СТАТЫ 11.12.2016 до 12.12.2016 то есть, как показали наблюдения, освоить 34 ляма ресов за 1,5 дня обращайтесь лично, И УДАЧА НЕ ОБОЙДЕТ ВАС СТОРОНОЙ первым десяти обратившимся советы даются сразу, конкретно и точно!!!
  18. Хах, перечитал текст и он передает всю вашу политику на форуме, не надо мне тут рассказывать, что текст несвязный!
  19. Ну если Лету, то его тронули и почему он должен молчать в тряпочку. Это поистине мужской поступок, не то что ваш. Вы человек слабый духом, ведь врут только слабаки. Опыт игры довольно разный, я новичек в этой игре и допустил много ошибок, я посетил форум, как иногда посещаю и увидел тему своего одноала, соотвественно я сюда и зашел, непонятно же ваше любопытство и что оно вам, если на этом громадном форуме 15!!! человек в сети. Вы не отрицаете то что вы админ, но при этом, откровенно говоря, ссыте это признавать, более низкой политики стоило бы еще и поискать. Я своими словами с
  20. Но тут появляется агент Антарктиды, который говорит я не я, кобыла не твоя, и вообще кто вы такие! Он начинает активно защищать Массада и его жпс, говорит, вы сами убили свой флот и сами сломали жпс и вообще кто вы такие? Гениально продумано, спалились вы "мистер Х" с потрохами, с каких пор админ маскируется под игрока. Трусы вы поганые. Еще и лошары, профиль датирован 15 октября, изучайте перед тем как гнать. Зайти и писать дело мое, а получить 52 ляма за два дня - это чудо, вероятность которого порядка 1/10^бесконечность.
  21. Ну Leto поднялся на 2к, а наш топ на 52к, чувствуете разницу??? Что-то не то. Ну это вопрос нашим админам, которые язык в жопу засунули и боятся сюда зайти, врятли они не знают о этой теме, тем на этом форуме мало, а тем более постов.
  22. А куда все сбежали??? Вопрос про источник информации остался открытым. И где админы?
  23. Хорошо, и все таки остается вопрос как 52 ляма за два дня. Ну и борясь за справедливость, а откуда инфа о 49к и 141к??? Где сервис, на котором я могу узнать свои очки неделю назад?
  24. Покажите в правилах, где описана защита новичков, где не трактуется сумарное набранное количество очков. А то я вас не понимаю. Та что тут сцена, админы замаскировались, либо подослали...
×
×
  • Создать...