Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Faramir

    Faramir

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      430


  2. Александр Батькович

    Александр Батькович

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      18


  3. Гайка99

    Гайка99

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      6


  4. SMERCH_223

    SMERCH_223

    Основатель


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      9 975


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 24.04.2023 в Комментарии события

  1. Название - Kepler Рейты СТАНДАРТНЫЕ!!!!!!!! Экономика - х1,2,4 Полеты х1,2 Исследование х1.5 Стройка х2 Особенность вселенной - отсутствие куполов! Дайте уже хоть 1 юню людям поиграть нормально.
    2 балла
  2. 1. Я бы повысил стоимость КТ чтобы планет стало меньше и микроменеджмент не так доставал. 2. Скорость добычи х50, полеты х1, строительство х5. 3. Первые 10 дней для новичков выдавать ресы, в последствии бустить всех кто ниже ТОП50. 4. Больше доната ввести и еще больше микроменеджмента. Чтобы уж наверняка ..... ИМХО. Микроменеджмент при игре без доната убивает игру. Тут столько всего надо отправлять, встречать что ...... Одни ишки. Пока 30 атак на ишки отправишь да еще по 6 раз в день так это мозг лопнет. А еще экспа, пираты, своз ресов, сэйвы. То есть играть
    2 балла
  3. Предлагаю следующее: Скорость добычи ресурсов: х 100 Скорость полета флотов: х1 Скорость проведения исследований и строительства: x1/2 (выставить на голосование) Другие особенности: Ускоренное выпадение чертежей для флотов капитана.
    2 балла
  4. Он имел ввиду скорость добычи ресурсов.Но ответ зачётный)
    1 балл
  5. Добавятся языки и продвижение игры на носителей тех языков, то, неровен час, воспрянет оная до новых высот.
    1 балл
  6. Предложите тогда свое название, если это название так может отталкивать... Не полностью согласен с Вами. Экспа - выгоднее на 10 часов, а это всего 2 раза в день отправить руками и вот Вам та же автоматика. Ишкофарм - здесь больше руками, но при правильном управлении принесет раза в 2-5 больше ресурсов чем авто-ишкофарм, а это преимущество! Своз реса - над этим работаем, будет дополнительная постройка Командный Центр, каждый уровень которой будет добавлять автоматизацию по управлению флотами и прочим, совершенно бесплатно и без доната. P.S. Если название и вправду им
    1 балл
  7. Что за чушь ты порешь?Тебе уже ответили: МЫ НЕ ХОТИМ ИГРАТЬ ПРОТИВ АККАУНТОВ КОТОРЫМ Вселенная существует: 5638д 09ч 26м 11c Мы хотим играть с нуля.Хотя с таким названием уни я воздержусь от игры в ней энивэй)
    1 балл
  8. шо якшо хочеться по грать знову на х100 а не починати там де грають вже давно
    1 балл
  9. ты откуда знаешь буду я донатить там или нет
    1 балл
  10. название - "50 игроков" рейты да пофиг какие - все равно 50 игроков
    1 балл
×
×
  • Создать...