Перейти к содержанию

Прокачка?


Рекомендуемые сообщения

И все же я хочу получить официальный ответ (не с аккаунта симосна). Я понимаю, что правила далеки до совершенства и судить по ним сложно. Но в таких спорных случаях принято не наказывать, корректируя правила на будущее.

Надеюсь правила по которым меня судите не будут переписаны задним числом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сценарию, должен быть выложен, список "из архива" (ох, нужно бы заполучить этот архив в личное пользование и опубликовать на независимом сайте) нарушений игрока Happy.

Я прям вся в ожидании.

Удобнее то, правда, постараться по-крупицам мой собрать, резонанс больше, и от претензий правилапослушного Happy отвлечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не торопи с ответом. Вести спор в прямом эфире, не каждый политик или грамотный адвокат сможет. Тут нужно подготовиться, чтоб ненароком не сказать чего-нибудь такого, что потом будет "использовано против вас" ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что попросил мб ?

о боже тут люди оказываеться не понимают значения слова сарказм ...

Дак ты прав! Ответ администратора был - потому что игрок попросил!

^91^

А разве это не по правилам?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои 5 копеек.

Почему не выставлен аккаунт Vladomir на продажу,если он получил бан и уже неактив более Неактивен: 58д 02ч 12м 53c ?

Интересно кто нить даст четкий ответ.Возможно он успел встать в ПРО. ^82^

З.ы.Руся ты получил ресурсы от Владомира,потому что ты ему дал аккаунты( не знаю сколько штук),ну тоесть своих мультов, а взамен он тебе отсыпал неплохую горстку ресов.

З.ы.ы.Предлагаю уменьшить черту выставленных на аукцион аккаунтов хотя бы до ТОП 75(а лучше 50),объясню почему:

Практически все аккаунты стоят в РО,ишек мало,если зайти и посмотреть на аккаунты,то планеты названы Протест,а в Империи только 1 планета.Тоесть эти аккаунты были одного и того же человека.Вопрос напрашивается сам по себе,как так можна следить за игроками?

Выходит что качаться простым атакерам в 1 уни практически не возможно чистым способом(так как летать просто не на кого,все или в РО или же на продаже),нужно иметь как минимум 5 мультов что бы хоть как то выскочить.

Изменено пользователем Kapitan_Nemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема существует, а главное она проявляется, когда продают ресурсы донатам за реальные деньги. Чтобы решить эту проблему, думаю, мы запретим отправку от высшего к низшему и разрешим обмен только по официальному курсу, который возможно тоже более сбалансируем для невозможности прокачки. Также возможно, какие-то бонусы придумаем для соаловцев, но в таком роде, чтобы прокачкой или продажей это тоже не было.

Возможно у Вас уже есть идеи по вышесказанному...

Лучше б вы придумали как лучше бороться с таким повальным ситтингом на вашем проекте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои 5 копеек.

Почему не выставлен аккаунт Vladomir на продажу,если он получил бан и уже неактив более Неактивен: 58д 02ч 12м 53c ?

Интересно кто нить даст четкий ответ.Возможно он успел встать в ПРО. ^82^

З.ы.Руся ты получил ресурсы от Владомира,потому что ты ему дал аккаунты( не знаю сколько штук),ну тоесть своих мультов, а взамен он тебе отсыпал неплохую горстку ресов.

З.ы.ы.Предлагаю уменьшить черту выставленных на аукцион аккаунтов хотя бы до ТОП 75(а лучше 50),объясню почему:

Практически все аккаунты стоят в РО,ишек мало,если зайти и посмотреть на аккаунты,то планеты названы Протест,а в Империи только 1 планета.Тоесть эти аккаунты были одного и того же человека.Вопрос напрашивается сам по себе,как так можна следить за игроками?

Выходит что качаться простым атакерам в 1 уни практически не возможно чистым способом(так как летать просто не на кого,все или в РО или же на продаже),нужно иметь как минимум 5 мультов что бы хоть как то выскочить.

Немного не так про аккаунты. Ну да ладно пока, устала.

Всё, мы ушли с Happy отдыхать. Ну сон в смысле.

Надеемся проснуться не забаненными. Хотя, какая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои 5 копеек.

З.ы.ы.Предлагаю уменьшить черту выставленных на аукцион аккаунтов хотя бы до ТОП 75(а лучше 50),

а вот это тема !!!!!!!! полностью поддерживаю!!! Да и не актуально ставить на продажу аккаунты выше топ 50-60 по той причине что они и даром не нужны!!

а вот выкачивать с них ресы для общего развития за это большой ПЛЮС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...