Перейти к содержанию
XGame-Online.com
SMERCH_223

Соединение Вселенных

Рекомендуемые сообщения

мои ресурсы - всего ресурсов. и отдельно видна добыча. это именно уже добытые ресурсы в 9 уне при ускоренной выработке, которые пропали при переносе аккаунта. это не есть логично по вашим задумкам переноса.

то есть мне надо было их потратить в 8 уне? или как? я Вас перестаю понимать.

но тогда еще вопрос.

Вы написали, что перенесли аккаунты из 8 уни "как есть" в 1-6 уни. но по сути "не как есть".

ресурсы у меня скопились в 8 уне при выработке *10. я специально становился в ПРО с этой целью. имел намерение потратить ресурсы уже в 1-6 уни.

а теперь ресурсы просто пропали со всех колоний кроме главки. по Вашей логике на главке тоже должны были уменьшится, но они не уменьшились!!!

зайдите на аккаунты и проверьте сами. вы противоречите сами себе!

тогда вопрос - почему ресурсы на главке в том же количестве что и в 8 уне?

уже пишите о 9й Вселенной... причем тут это?

я вроде понял в чем проблема у Вас, передам Администратору, это в ПРО Вы стояли и они фактически не обновлялись, затем вышли и они обновились по скорости х3, а их соответственно должно было меньше накопиться на такой скорости

пишите Администратору в 1й Вселенной

Произошло Соединение Вселенных 7 и 9!

Поделиться сообщением

Ник и Пароль остаются прежними. Все Ваше имущество с 8й Вселенной перенесено в 1ю.

вот вырезка из первого поста в данной теме.

в ней черным по белому написано, что все Ваше имущество перенесено в 1ю.

накопленные ресурсы в 8 уне являются моим игровым имуществом.

и факт в том, что все Мое имущество не было перенесено.

уже пишите о 9й Вселенной... причем тут это?

я вроде понял в чем проблема у Вас, передам Администратору, это в ПРО Вы стояли и они фактически не обновлялись, затем вышли и они обновились по скорости х3, а их соответственно должно было меньше накопиться на такой скорости

пишите Администратору в 1й Вселенной

Произошло Соединение Вселенных 7 и 9!

да верно Вы поняли!

не 9 - а 8. описка получилась))

буду писать администратору.

Поделиться сообщением

зачем плодить уни,чтоб потом их объединять???

Потому что развиваться в уне, где все на равных проще и более интересно, чем приходить в старую уню, где у топ-10 ребят очки исчисляются сотнями миллионов ;) Равная конкуренция всегда веселее

Поделиться сообщением

Сколько систем в 7,9 вселенных? Показывает только 500, а планки находятся дальше. При попытке послать экспедицию с планки расположеной выше 500 системы пишет системная ошибка.Когда исправите хотелось бы иметь время для переноса планет.

Поделиться сообщением

Привет. Я играл в 9-й уне, нас объединили с 7-й. Если выразиться максимально мягко, то я очень сильно недоволен и подумываю закрыть свой аккаунт.

1. То, что обещанный перенос затянулся больше чем на сутки, и я, устав ждать и рискнув сделать ставку на рынке, конечно, потерял её - она осталась в 9-й уне - это пустяки. В конце концов, 500 к алмазов - не так уж много, дело житейское.

2. Но вот количество обещанных переносов планет в сочетании с тем, что вы с ними сделали - это уже серьёзнее. Из десяти моих планет 4 находятся в непонятных системах с номерами 589, 959, 914, 953 - в то время как систем в каждой гале, как я вижу, не более 500.

То есть, 4 планеты вы загнали куда-то в параллельное пространство, поставив меня перед необходимостью оттуда их выковыривать во избежание прочих багов. Из оставшихся шести НИ ОДНА не осталась на свой орбите, и весь тщательно рассчитанный и выстроенный за несколько месяцев игры баланс (солнечные спутники/добыча урана/атомные электростанции) полетел к чёрту.

В этих условиях все рассуждения о "необходимом факторе случайности" в тексте админа выглядят глумливым издевательством. Вы мне и так доставили неудобство, я не просил меня с кем-то объединять. Почему же фактор случайности должен обязательно выражаться в усаживании меня рядом с бочкой говна и бросании в оную бочку двухпудовой гири?

В принципе, я ничего не прошу. Если вы хотя бы с парашютом (количеством бесплатных переносов планет) не *******, то я как-нибудь выкручусь... если у меня вообще будет желание играть дальше. Но вы поняли, что я о вас думаю...

Зашибись, мы ещё и призывники тут все))

Изменено пользователем Модератор
завуалированный мат

Поделиться сообщением

Сколько систем в 7,9 вселенных? Показывает только 500, а планки находятся дальше. При попытке послать экспедицию с планки расположеной выше 500 системы пишет системная ошибка.Когда исправите хотелось бы иметь время для переноса планет.

Исправили. Перенесли все до 500 систем, так как в 7й Вселенной 500 систем максимум.

Поделиться сообщением

Привет. Я играл в 9-й уне, нас объединили с 7-й. Если выразиться максимально мягко, то я очень сильно недоволен и подумываю закрыть свой аккаунт.

1. То, что обещанный перенос затянулся больше чем на сутки, и я, устав ждать и рискнув сделать ставку на рынке, конечно, потерял её - она осталась в 9-й уне - это пустяки. В конце концов, 500 к алмазов - не так уж много, дело житейское.

2. Но вот количество обещанных переносов планет в сочетании с тем, что вы с ними сделали - это уже серьёзнее. Из десяти моих планет 4 находятся в непонятных системах с номерами 589, 959, 914, 953 - в то время как систем в каждой гале, как я вижу, не более 500.

То есть, 4 планеты вы загнали куда-то в параллельное пространство, поставив меня перед необходимостью оттуда их выковыривать во избежание прочих багов. Из оставшихся шести НИ ОДНА не осталась на свой орбите, и весь тщательно рассчитанный и выстроенный за несколько месяцев игры баланс (солнечные спутники/добыча урана/атомные электростанции) полетел к чёрту.

В этих условиях все рассуждения о "необходимом факторе случайности" в тексте админа выглядят глумливым издевательством. Вы мне и так доставили неудобство, я не просил меня с кем-то объединять. Почему же фактор случайности должен обязательно выражаться в усаживании меня рядом с бочкой говна и бросании в оную бочку двухпудовой гири?

В принципе, я ничего не прошу. Если вы хотя бы с парашютом (количеством бесплатных переносов планет) не ******, то я как-нибудь выкручусь... если у меня вообще будет желание играть дальше. Но вы поняли, что я о вас думаю...

Зашибись, мы ещё и призывники тут все))

1. Вы что думаете, Администрация наживается на тех ресурсах, что Вы пишите? Оно надо кому-то из Администраторов? Пишите в игре, Вам все вернут.

2. То что координаты выдались более 500 было ошибкой, уже все исправили. Добавили снова по 9 переносов, теперь уж точно хватит выставить планеты так, как вздумается.

Изменено пользователем Модератор
завуалированный мат в цитате

Поделиться сообщением

Уважаемый Смерч223 - прошли почти сутки.

Моя проблема не решена. Ресурсы не восстановлены.

Время идет. Враги качаются.

А я не выхожу из ПРО чтобы не уничтожить улики Ваших технических недоработок.

Посодействуйте решению моей (а точнее ВАШЕЙ) проблемы в ближайшей время.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день...

до переноса в 1 уне у меня при моих 7 заводах и -21% от тех на строительство флота было так

мт строился 1 сек...

эсмы строились не помню точно но меньше минуты вроде 58 сек или 48

ковры тоже вроде были 1 сек...а сейчас врем строительства увеличилось

и еще некоторые корабли

звезда смерти по моему тоже очень долго строится при данных заводах техах и верфи

и в обороне тоже проверьте плиз время строительства

... ^76^ ^76^ ^76^^95^ ^95^ ^95^

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти