Перейти к содержанию
XGame-Online.com
Авторизация  
грим

Оазисы

Рекомендуемые сообщения

Такая вещь. альянс не может иметь больше 20 оазисов, просто нет слотов. Почему бы не разрешить. Для чего барьер? Да я понимаю штаб на 20 ко это и так очень дорого. Но пусть цена на штаб будет единственной преградой. 

Изменено пользователем грим

Поделиться сообщением

наверно для того, чтобы у одного ала не были все оазисы

нормально все с ограничением

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 18:11, грим сказал:

Такая вещь. альянс не может иметь больше 20 оазисов, просто нет слотов. Почему бы не разрешить. Для чего барьер? Да я понимаю штаб на 20 ко это и так очень дорого. Но пусть цена на штаб будет единственной преградой. 

Все правила и законы, даже самые глупые, были приняты не просто так, а после какого то случая.

Раньше не было ограничения и многие аллы из за этого страдали, особенно когда виртекс багом алловый флот рисовал.

Вот и появилось правило - количество оазов = уровень штаба. Оазы стали доступнее для большинства

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ друзья я ЗДЕСЬ сейчас на Ускорение ИГРУ В Гугле .

• 7

ПРИВЕТ друзья .СУПЕР .Хотя бы МНЕ УСИЛИТЬ контроль качества игры разаитие ЛЮКС .  Что-то пишет нет СЕТИ .инет не работает .Хотя с ИГРЫ не выкидывать же .СУПЕР .

сегодня 13.12.2018г. 

Поделиться сообщением

А цена штаба это не ограничение?) да же топ алы в х 500 не могут себе позволить купиь новый штаб. им нужно еще на него 2 войны ваиграть с АЛЬЯНСОМ. 

Поделиться сообщением

1 час назад, грим сказал:

А цена штаба это не ограничение?) да же топ алы в х 500 не могут себе позволить купиь новый штаб. им нужно еще на него 2 войны ваиграть с АЛЬЯНСОМ. 

А почему ограничение на количество акков? Пусть разрешат мультить, так же играть и донатить будут больше!!! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация