Перейти к содержанию

Доброе Зло

Пользователи
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Доброе Зло

  1. Передаю свой акк Нечто игроку и соаловцу с ником Адмирал25.
  2. Передаю свой аккаунт The Same Guy игроку c ником kosy.
  3. Ты слепой или что-то другое? Там где ты меня процитировал, я как раз на вопрос твой и ответил. Может тебе надо одеть очки? Да все понятно. Ваша муська обосралась и на жалость надавила. Великолепный игрок!
  4. Единственная претензия по переводу времени эта осень. Админы всегда информировали игроков и там уже не отмажешься, что не знал. В прошлом году даже атаки отключали до утра. А вот в этом году знатно накосячили, не предупредив. Итог мы сами видим, все недовольны. Еще приходило сообщение, красное и огромное. Его трудно было не заметить...
  5. Наверное потому что время по 2 раза в год переводят. Хотя в этом году администрация накосячила, первый раз даже не предупредили! А тут человек сам тупанул, кто в этом виноват? И так на полтора дня атаки отключили и ВСЕХ предупредили и не раз. Может атакер виноват? Или еще кто? Это как раз чисто игровой момент. Просрала значит просрала. P.S. Вы все какие-то странные. Два раза в год из за перевода часов, все атаки в такое время всегда отменяли и восстанавливали флоты. ВСЕ об этом ЗНАЮТ! Надо быть недалеким, чтобы на что-то надеяться.
  6. Миша, конечно создавай. Тут на фоне последних событий, смерч сказал, что теперь будет все строго по правилам, чтобы его ни в чем не обвиняли. Вот пускай администрация и опубликует причину, почему флот восстановили. В соответствии с какими такими правилами!
  7. Как в песне Игоря Николаева : и у меня на это 5 причин... Админ красиво все объяснил. Миша, в любом случае плюсую за бой, молодец, как и всегда!
  8. В соседней теме написал про этот бред. На акке 12000 куидов и можно ВЕСЬ флот продать и построить что захочешь. Если знаешь, что просрешь, продавай. Собственно расчет на то и был при передаче. Но оказывается фраза мимик не флотовод позволяет ему просрать любой флот в любое время. Браво! Все разумно!) В прошлую субботу, когда мне позвонил, как то ты по другому пел и говорил как тебе стыдно и ты все понимаешь. А теперь акк твой и отдайте его поскорее!) Ждем решения администрации.
  9. Уважаемый Михаил и прочие неадекваты. На акке 12000 куидов. ЕСЛИ вы не можете флот сейвить и боитесь его просрать, куидов хватает, чтобы все виды флотов через скупа продать и построить например 34-ю базу ала и еще придачу на 37-ю сферу геологии хватит. А может проще корешу написать вылетай после обновы, твой лом, мой док. И куи платить не надо. И улик разумеется нет. Как вам такое? Пускай мимик будет мужиком и перестанет требовать акк. По правилам он имеет на него права, но вот морально надо быть бабой, чтобы чего-то в такой ситуации требовать. А тебе Миша надо быть мужиком, чтобы в чу
  10. А мне это напоминает бородача из нашей раши: "Нихерра! Я не в куррсе!"
  11. Ну вот и пообщались, в прошлую пятницу, да так что основу друг снес. Я бы после такого с таким другом не общался, а мимик еще и скрины с моей перепиской скидывает. Молоток.
  12. Самое забавное то, что мимик бросил акк без присмотра на 20 часов, а ты в этом даже проблемы не видишь. Тебя больше скрины в але волнуют. Да и сам факт, о котором уже писал, что скрин вацапа на телефоне моей переписки с мимиком опубликовал на форуме реторик, тебя это тоже не особо беспокоит?? Я еще понимаю ты бы это опубликовал. Но игрок с вражеского ала, который снес всю основу и оказывается они плотно общаются друг с другом. Так какого ты мне еще про мораль и честь затираешь?!?
  13. Согласно правил, 95% игроков за ЛП должны быть в бане, ибо не возвращают рес и не отписывают оперу. Если все такие правильные, давайте банить за любые проступки!
  14. Привет, Паша ! Спасибо за передачу акка. Надеюсь что у тебя в жизни всё хорошо и ты просто ушёл из игры. Приношу свои извинения за прошлые наши непонятки в игре и желаю тебе всех благ. Кот. Спасибо за теплые слова. Я просто ушел, ничего страшного не приключилось. Наоборот стал больше ценить свое время, а эта игра его просто сжирает. По непоняткам и срачам, ну это всего лишь игра, бывает)
  15. Пушистик, а чего ты так мимика защищаешь?? Как будто он твой корешь!) P.S. Помимо юридической стороны, есть еще и моральная. Вот и посмотрим кто есть кто.
  16. Если ты про меня, то ощущения тебя подвели. Играть тут точно не буду, особенно после всего этого дерьма.
  17. Из игры давно хотел уйти, повод искал. Мимика выбрал, потому что он перся от базы ала, которая до недавнего времени была рекордной. Причем я давно уже думал про передачу акка ему, но никогда этого не озвучивал. А тут спонтанно вышло и он сразу согласился. В ПРО до лучших времен?? Это до каких? Думаю с такой политикой администрации лучше уже не будет, потому и исключил сразу эту возможность. По поводу детских поступков? Это каких же? По поводу договорняка это всего лишь домыслы, но как то все очень убедительно выходит с этой версией. По поводу скринов и переписок... Ты шутишь? Может мне чьи т
  18. Опиши, почитаем А мне это зачем делать? По факту, ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ игрок, после приема акка заходит на него, меняет пароль и если надо ставит его в ПРО. Можешь глянуть во сколько была тема о передачи акка. Я так понимаю 6 часов не хватило... Да и детский лепет забавляет, оказывается надо было сказать ГДЕ основа! Глаза есть или жопой смотрите?
  19. Фактически ты меня сейчас послал. Когда в субботу звонил, гораздо вежливее был и когда я тебе сказал, что акк другому отдал ты воспринял это как мужик. А теперь требуешь акк тебе отдать через администрацию.
  20. Чтобы не решила администрация, в результате всего очень многое стало явью, кто есть кто. Мимик, забавно, я тебе в прошлую субботу ответил в вацапе, а скрин с мобилы на форуме в одной теме выложил реторик. Совсем все случайно и никакого сговора нет и не было))) Может смысл в том и был, что ты флот все равно бы просрал и проще было сразу с другом договориться, а потом сказать завтыкал)
  21. Отписал смерчу, пусть он решает.
  22. После того как мимик4 нагло слил мой аккаунт своему корешу реторику, я забрал свой аккаунт назад. Теперь отдаю его котяре. В чем проблема? Если надо, опишу всю эту ситуацию смерчу и пусть тогда он решает кто владелец моего аккаунта.
  23. Передаю свой аккаунт Как на дрожжах игроку Котяра-Диверсант. Решение окончательное и обжалованию в инстанциях не подлежит.
×
×
  • Создать...