Перейти к содержанию

Истории дедушки Пейна


Рекомендуемые сообщения

У уютном загороднем домике прямо в центре Альфа-центавры царило праздничное настроение. Вся семья собралась на празднование очередного Дня рождения "нестареющего дедушки".
С космопорта ехали последние гости и в их ожидании дедушка резвился с внуками..
- Дедушка, дедушка, а правда что ты еще в первых космических войнах участвовал?? еще когда корабли на уране летали?? 
- На уране, ах да, было дело - в комнате раздался громкий смех гостей..
- Да, тогда поселенцы только начинали заселять Anniversary. много династий канули в лету еще в первые месяцы борьбы.. даже великие Ланнистеры, чей дом был обанкрочен пали в этой войне.. После недель голода и упадков у них случился переворот и к власти над империей пришел никому не известный Hellboy. сразу показывая воинственные намерения его космические базы были распределены по галактике. Его войска были практически всюду.. Базировался он даже возле планет нашей империи и возле наибольших наших союзников..
- и что, как Вы смогли одолеть такого грозного противника??
- ох, дети. Во всем как всегда помог его Величие случай.. Видя его агрессию в нашу сторону Командор приказал разведке узнать место базирования его основного войска.. Практически незамедлительно пришел ответ - ни 1 разведчику не удалось проникнуть на сверхзащищенные базы, кроме 1. Все дело в том что в самом сердце империи шли празднования и военный парад в честь прихода Hellboy к власти. И все войска были сосредоточены на этом параде, хотя и были по этому же поводу практически небоеспособны..
- то есть Ваши войска застали их в расплох и уничтожили всех?? Империя пала??
- нет, внучек, не всех. Части удалось спасти.. Они даже половину ресурсов успели собрать после боя. Но все же победа была большой и позволила нашему альянсу независимых империй одолеть в войне Альянс СССР... в той войне кроме Хелбоя упали еще и балекс со стелсом, но это уже другая история.. А сейчас быстренько все за стол, деда будет праздновать 250ти летие. 
Топ 2 Соло. Pain01&Hellboy
P.S. *Под сменой власти стоит понимать покупку аккаунта Ланнистер игроком Хеллбой.
       * ни один разведчик не смог собрать разведданные по причине переноса игроком всех планет кроме главки, где и стоял флот и состоялся бой. 

Изменено пользователем Pain_Vaxmistr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...