Перейти к содержанию

Пропали ресурсы из экспы (20 уня)


Рекомендуемые сообщения

В ИРО я не играю, поэтому у меня всегда сейв флота. запустил 3 экспы на ночь с 1 планеты (на большинстве планет не было флота вообще, только на одной 11 бт)

Утром 2 вернулись, 3 еще в пути. Какая то из них добыла  "Вы получили 209 022металла и 399 042 алмазов". Почему не знаю какая именно добыла? - 9 уровень экспы, ученый (-25% полета), а сплю я больше 6 часов, поэтому в экспу летаю на %. 

На планете оказалось 376к алмаза (которые выставил на продажу через торговлю), 2 прилетевшие экспы и третья, что возвращается - пустая. Где же 399к алмаза? проверил все планеты - нигде нет 399к алмаза, а должно быть еще больше, ведь ночную выработку никто не отменял

В дальнейшем на эту планету прилетели сейвы и привезли 2011к алмаза, которые я частично потратил - 335 к на 7-10 уровни лабы и 300к - сделал ставку в торговле. Итого на планете 1429к алмаза, спустя несколько часов после прилета экспы (2011-300-335=1376к ). 1429-1376=53к, но это добыча планеты и явно меньше 399к алмаза.

На прочих планетах до сих пор нет 399к алмаза, нигде, при этом я ничего не строил, не отправлял и т.д. 

У кого то пропадали ресурсы из экспы?

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...