Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Соал попросил выложить...

Посли неудачного полёта который ему стоял почти всего флота, уже вечером прошел очередной рейд. Убит был игрок под ником Легенда

Собственно сам бой ^82^

За аккаунтом я не сидел. сидел другой игрок. ХЗ КТО, Я ПЕРЕДАЛ АККАУНТ ДРУГОМУ ИГРОКУ И ПОПРОСИЛ НАЙТИ ХОРОШЕГО ИГРОКА. ПОЭТОМУ

Убит был игрок под ником Легенда

МОЖЕШЬ УБРАТЬ СПОКОЙНО

Изменено пользователем Nilathris Spellhunte
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупную цельку найти не могу, приходится мелочь валить((( Ну и это приято!!!

dengal4 vs страшко

Весь лом мой.

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [4:242:11] и добыли следующие ресурсы: Металл: 21.790.400, Алмаз: 12.375.600

+ топлива много вывез, короче бой в неплохой плюс)))

Девочки, в 8 марта Вас.ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За аккаунтом я не сидел. сидел другой игрок. ХЗ КТО, Я ПЕРЕДАЛ АККАУНТ ДРУГОМУ ИГРОКУ И ПОПРОСИЛ НАЙТИ ХОРОШЕГО ИГРОКА. ПОЭТОМУ

МОЖЕШЬ УБРАТЬ СПОКОЙНО

ИГРОК на момент боя был под етим ником, соотвецтвенно...

Доброжилателям которые ставят минуса внычку пытаясь нагадить, привет. Мне глубоко наплевать на таких "нормальных" парней которые немогут просто написать что они тут видят плохое а начинают ставить минусы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За аккаунтом я не сидел. сидел другой игрок. ХЗ КТО, Я ПЕРЕДАЛ АККАУНТ ДРУГОМУ ИГРОКУ И ПОПРОСИЛ НАЙТИ ХОРОШЕГО ИГРОКА. ПОЭТОМУ

ага...ахаха) залагал интернет, настал конец света, начались роды...отмазочки-отмазочки ^27^

как это можно не знать кто за акком сидит?) ^97^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага...ахаха) залагал интернет, настал конец света, начались роды...отмазочки-отмазочки ^27^

как это можно не знать кто за акком сидит?) ^97^

Я хозяин аккаунта или нет?

Бой мелкий чтобы оправдываться. Да кто ты такой чтобы я оправдывался перед тобой?

спроси у БАГСа кто сидел за аккаунтом, он наверное в курсе т.к. кроме меня пароль был тока у него!

ага...ахаха) залагал интернет, настал конец света, начались роды...отмазочки-отмазочки ^27^ 

вижу у тебя много опыта по отмазочкам... ^4^

Доброжилателям которые ставят минуса внычку пытаясь нагадить, привет. Мне глубоко наплевать на таких "нормальных" парней которые немогут просто написать что они тут видят плохое а начинают ставить минусы..

лично я минусы не ставил и другим не советую

ИГРОК на момент боя был под етим ником, соотвецтвенно...

ник невозможно было изменить из-за акции ^95^

Изменено пользователем Nilathris Spellhunte
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в своё время одал акк другому игроку, которому ша пишу ответа нет, обычный кидок називается или типичный слив флота,

З.Ы просто если это не слив он бы мне хоть что-то ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в своё время одал акк другому игроку, которому ша пишу ответа нет, обычный кидок називается или типичный слив флота,

З.Ы просто если это не слив он бы мне хоть что-то ответил

Слив флота... Я сомневаюсь, зачем ето? Лом даже не собрали. Просто тот игрок прозевал флот. С поста я могу ник убрать, но в логе изменить его нельзя. Я написал не именно о тебе. А о аккаунте. Ник может быть любой...

П.С. Изменю "игрок" на "аккаунт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё парочка боёв))

dengal4 vs Космоброд

Лом мой

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [4:225:9] и добыли следующие ресурсы: Металл: 14.062.200, Алмаз: 7.116.000

а тут дефер лом сам собрал(((

на другой луне стояли рабы(((

бой в фанн.

dengal4 vs Djo31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хозяин аккаунта или нет?

Бой мелкий чтобы оправдываться. Да кто ты такой чтобы я оправдывался перед тобой?

спроси у БАГСа кто сидел за аккаунтом, он наверное в курсе т.к. кроме меня пароль был тока у него!

вижу у тебя много опыта по отмазочкам... ^4^

лично я минусы не ставил и другим не советую

ахаха че ты так нервничаешь? правда в глаз колит)

у таких как ты научился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...