Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Это просто...! Как можна лететь с 4 в 3, на активного игрока и даже флот нетормозить? ^89^ А конфа вчера тему создала что набирают рекрутов. Они для начала пусть свои ряды почистят а потом ищут новых НУБОВ))))

Зератул, тебе +, красиво ты все зделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Буду стараться и дальше радовать логами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то,на день независимости Украины(24 августа) увидел я на себя атаку Jameson но ловить было лень,бо я сидел с телефона ,да и в хорошей компании на природе отдыхал ^50^ написал я ему , отозвал он флот , но осадок остался...

сижу я сегодня в чате .....тут трататат пишет,что есть интересный вариантик...... и как-то мне на душе сразу стало легко и приятно

и смыло осадок

бой в минус,но мирское(ковыряние в шахтах) заело уже, пора и для души(а она то в небо просится) тоже что-то сделать ^68^

26.08 - 00:09:57 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Джеонозис* [1:257:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 28.931.800, Алмаз: 1.309.900

Изменено пользователем WhO LeT The DOG OuT?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно на дефе словить?

Он что,не сканит и не тормозит перед атакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...