Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

TheDrotKo&CMETAHA&AlcoRevoVsNonik A753.000 О5.833.000

Подлов с луны, крыво сейв больше нечего розказывать)

в бою с зверем он собрал 200к лома, все остальное за мной, етот лом соберем т.к с фалы видно что не кто не летит)

Про зверя кидал он рабов с тойже системы с колонии, отправил рабов, без фалы я ловил рабов с зазором 3-5 секунд, потом отменил т.к позвонил рево сказал что вот такой крыво сейв есть)

Плюс ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и я немного подумывал))) ты то мой флот только раз на планете сканом застал и то не весь, а я твой видел, хотя тоже не весь может)) Обязательно увидимся еще. За пожелания спасибо ^62^.

Пейн востанавливай док в давай назад в игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да он самый олень))

О?лень (часто вимовляють «оле?нь», але така вимова вважається неправильною) — велика жуйна тварина (свійська та дика) родини оленевих із гілчастими рогами і коротким хвостом.

Олень благородний (східний) (Cervus elaphus): під цим ім'ям тепер прийнято об'єднувати багато підвидів, які раніше розцінювалися як самостійні види, що відрізняються один від одного розмірами, будовою рогів і деталями забарвлення (європейський олень, кавказький олень, бруднив, ізюбр, вапіті, бухарський або тугайний олень та інші). Проте, незважаючи на відмінності, всі ці олені, безумовно, належать до одного виду, який характеризується тим, що літнє хутро дорослих тварин не має плям; так зване «дзеркало» (світла пляма на задній частині тіла) велике і піднімається на круп вище за основу хвоста.

ну он и зверь))

да пейн быстро в док и го политаем на друг друга)))я в 5й только начел атакером играть)) учюсь)) но вроде норм летаю))) давай давай))) ^112^ реал вожнея, но есле есть время то в док быстро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да он самый олень))

О?лень (часто вимовляють «оле?нь», але така вимова вважається неправильною) — велика жуйна тварина (свійська та дика) родини оленевих із гілчастими рогами і коротким хвостом.

Олень благородний (східний) (Cervus elaphus): під цим ім'ям тепер прийнято об'єднувати багато підвидів, які раніше розцінювалися як самостійні види, що відрізняються один від одного розмірами, будовою рогів і деталями забарвлення (європейський олень, кавказький олень, бруднив, ізюбр, вапіті, бухарський або тугайний олень та інші). Проте, незважаючи на відмінності, всі ці олені, безумовно, належать до одного виду, який характеризується тим, що літнє хутро дорослих тварин не має плям; так зване «дзеркало» (світла пляма на задній частині тіла) велике і піднімається на круп вище за основу хвоста.

ну он и зверь))

да пейн быстро в док и го политаем на друг друга)))я в 5й только начел атакером играть)) учюсь)) но вроде норм летаю))) давай давай))) ^112^ реал вожнея, но есле есть время то в док быстро)

я акк уже отдал, да и дока нет уже. было дело... надеюсь отдал в хорошие руки. сюда проще пару раз в день заглянуть чем сидеть там круглые сутки)) наконецто будет время футбол норм посмотреть а не в пол глаза, да и на улице семьей погулять - шик просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задротко,зря ты выложил сразу после боя лог)

видел же,я твой возврат правильно посчитал))

просто я поздно лог увидел,а кто то может сразу заметит и подловит,и деф не успеет)

был уже такой подлов с залом славы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проснулся ночью попить водички (прошу непутать с водОчкой)и решил комп включить ну так посмотреть что там и как,флот был всё равно сейве и ещё рано было вставать,и наблюдаю следующее

Чужой флот с планеты Геонозис [2:302:4] был обнаружен возле планеты 2 300 4 [2:300:4] Шпионские зонды в количестве (1) были уничтожены! Шанс сбития составил: 19%

думаю ничё себе непонял что это такое,ну и решил проверить что ж там у него такого интересного ну и проверил

http://xgame-online.com/uni5/savekb.php?raport=ef950420e9f945e938000eea380ab04e

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Геонозис [2:302:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 448.200, Алмаз: 262.200

норм выражается попить водички, встать включить комп, кого-то найти и сидеть до атаки/лечь спать до атаки ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собсно стояк посреди дня) взлет, слив, сбор лома)

http://xgame-online.com/uni5/savekb.php?raport=81c4c2612a82403c0928fdc7ce2858ec

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собсно стояк посреди дня) взлет, слив, сбор лома)

http://xgame-online.com/uni5/savekb.php?raport=81c4c2612a82403c0928fdc7ce2858ec

СЛУШАЙ А ЧО ЗА МОДА ТАКАЯ ПОШЛА БРАТЬ С СОБОЙ В АТАКУ ПО ПАЧКЕ ШПИКОВ??? АЛМАЗА НЕ КУДА ДЕВАТЬ ШТОЛИ??? ИЛИ ВЫ ТАК ЛУНЫ КЛЕПАЕТЕ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...