Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

ваша мечта сбылась. Подставили меня. мда, повелся на фалангу.

Моя ссылка

^87^ Как спланировано , Зверь 59 систем успел пролететь. Хотя бы луну им не подарил ^87^ .

Новый топ 1 Саб бой ...

Что дальше будешь делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша мечта сбылась. Подставили меня. мда, повелся на фалангу.

Моя ссылка

Это космическая стратегия Pain. Тут сильный бьет слабого, чтобы нажиться.

Шахматист был с твоего ала, твой товарищ? Тогда на будущее будь осторожнее.

Предприми некоторую со своей стороны подстраховку. Пусть чел (фалангист) даст от своего акка пасс и логин. Попроси кого-нибудь из друзей зайти на минутку. Если человек пасс не дает, то значит есть что скрывать или он сам тебе не доверяет и с таким лететь не надо...Это же как 2х2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал ложу очередной лог :)

Начиналась вся история для меня не очень приятно я потерял 1 ну 3 тяжа на тот момонт

Но вот вчера вечером по недельному наблюдению я понял что до определенного времени игрока нету и собственно очередной лог :)

Капитошка VS Lancer33 (О: 3.488.000)

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Авалон [2:137:7] и добыли следующие ресурсы: Металл: 678.000, Алмаз: 297.900

С 1 го лога лом тоже был мой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось честно создатели играть не умеют. У Макси сами договорняки, Тут меня поймали исключительно подставой. Типа Шахматист ДЕФ луной не увидел. Ржу нимагу. Крысы они и в Африке крысы. За одно спасибо - спать буду как младенец))) Мечта сбылась - медальку получил. Капитошка, не доверяй никому.

а ты не видел как он защищал неких людей в этой теме ? иногда и флуд надо читать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что думаешь что тебя кто то уважает?

я бы сказал кто ты на самом деле, но воздержусь...

ну вот теперь и мы тебя знаем , деф фалой оказываеться не виден что ли ? ну ну , ну ну

даже узнавать про тебя ничего не пришлось , соалы сами рассказали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь и мы тебя знаем , деф фалой оказываеться не виден что ли ? ну ну , ну ну

даже узнавать про тебя ничего не пришлось , соалы сами рассказали .

Юджин, это даже не соал а знакомый знакомого. да пусть говорит он что хочет и оправдываеться как хочет. я знаю одно - за две уни - первый снос моего флота и то не по моей вине, ну может по вине моего доверия))) сейчас это очень кстати а то заигрался. Жена в восторге. Будет время дописать диплом, а в 6 или 7 уньке свидимся)) Погорел на том что людям доверял, больше такой слабости себе не позволю. Главное в Зал славы попал, топ бой как никак.

Зверь за такое пересечение тебе - ноль уважения. будь ты норм игроком - отомстил бы как полагается а не сперва сам меня в САБ звал а потом на подставу полетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да походу некрасиво получилось,я то в теме отписался и плюсанул,а насамом деле красиво подставили,хоть и мои соалы но это некрасиво,на КОЛ такие бои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да походу некрасиво получилось,я то в теме отписался и плюсанул,а насамом деле красиво подставили,хоть и мои соалы но это некрасиво,на КОЛ такие бои

и на том спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...