Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Стояк.

Потерь могло и не быть,просто редко встретишь стояк днём,

потому не стал дожидатся остальной флот и вылетел тем что было,чтоб не упустить такую возможность.

Инет

Опти

Поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояк.

Потерь могло и не быть,просто редко встретишь стояк днём,

потому не стал дожидатся остальной флот и вылетел тем что было,чтоб не упустить такую возможность.

Инет

Опти

Поиск

Норм, жаль конечно экс-соала, он с телефона играет, мб что-то с сетью, первый раз он так вроде завтыкивает...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соаловец попросил выложить :)

ARO vs Zavylon инет

ARO vs Zavylon optinet

ARO vs Zavylon poisk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я ЛИ зря отправил)) столько летал..., что без сима отправлял флот....хз почему ЛИ прицепил)!

шпики рулят в прикрытии, а лайты лишнии потери)

Норм, жаль конечно экс-соала, он с телефона играет, мб что-то с сетью, первый раз он так вроде завтыкивает...

+1

ха, так он и не играет вообще, он был в РО, но на днях вышел, причём я фармил его колонии, там энергия на нуле, шахты не работают...такое складываеться ощущение, что он вышел из РО без своего на то согласия))) И такое я вижу уже не первый раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шпиками, конечно, классно, но это всё таки тоже своего рода багоюз, как и посылать по 1 кораблю каждого вида.... :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

ха, так он и не играет вообще, он был в РО, но на днях вышел, причём я фармил его колонии, там энергия на нуле, шахты не работают...такое складываеться ощущение, что он вышел из РО без своего на то согласия))) И такое я вижу уже не первый раз!

Хз, в скайпе он тоже не появляется, надо у Соарта спросить, они дружат и тусят вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояк,топ-6 САБ бой.

Инет

Опти

Поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояк,топ-6 САБ бой.

...

Хороший бой, Элесс понравилось :)

:ay: супер!!!!В очередной раз вижу стояк...... :ak: :ak:

молчать. Я понимаю, что ты после топ1 САБА 1 уни отходишь, но там же тоже стояк был ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу 1 ПОИСК ГАВНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...