Перейти к содержанию

Обсуждения Безликих Здесь


Рекомендуемые сообщения

не, не доперло пока, может обьяснишь нубу? )

ну видят они онлайн, а дальше? я тоже вижу онлайн, там что мне с этого? в моих понятиях видимость онлайна ала создана для того, чтоб быстро скооперироваться с соалом для совместной атаки/защиты. А у 95% этого сброда нету флота вообще о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не доперло пока, может обьяснишь нубу? )

ну видят они онлайн, а дальше? я тоже вижу онлайн, там что мне с этого? в моих понятиях видимость онлайна ала создана для того, чтоб быстро скооперироваться с соалом для совместной атаки/защиты. А у 95% этого сброда нету флота вообще о_О

когда-то поймешь :ag: тут даже не надо быть шибко умным что бы догадаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не доперло пока, может обьяснишь нубу? )

ну видят они онлайн, а дальше? я тоже вижу онлайн, там что мне с этого? в моих понятиях видимость онлайна ала создана для того, чтоб быстро скооперироваться с соалом для совместной атаки/защиты. А у 95% этого сброда нету флота вообще о_О

Зато сразу видно, что он честно и справедливо относится к своим соалам :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что я 2 года играл в травиан (не сочтите за рекламу, никаких ссылок не привожу, кто знает тот поймет), и если тут можно даже без альянса играть (флот сейвить и ресы), то там алл это все (без него скатают - не успеешь оглянуться), и чем чеснее, надежнее и ответственнее соаловцы, тем больше шансов дожить до конца раунда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что я 2 года играл в травиан (не сочтите за рекламу, никаких ссылок не привожу, кто знает тот поймет), и если тут можно даже без альянса играть (флот сейвить и ресы), то там алл это все (без него скатают - не успеешь оглянуться), и чем чеснее, надежнее и ответственнее соаловцы, тем больше шансов дожить до конца раунда ))

А чего это господина Eless, так обеспокоила судьба "Безликих" ?

Я подозреваю только 1 вариант.

Шпионаж

Знакомая ситуация, SQ таким образом получила информацию о Пиратах.

Именно к вам ушел тот человек о котором я говорил в постах выше.

Могу сказать сразу это не Девушка а второй человек.

Я хоть не в клане "Безликих", но видимо такая постановка отношений в клане имеет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая именно постановка отношений? о_О и какой смысл, обоснуй...

и вообще какое отношение цитата с моего поста имеет к ответу для Елесса о_О, не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это господина Eless, так обеспокоила судьба "Безликих" ?

Я подозреваю только 1 вариант.

Шпионаж

Знакомая ситуация, SQ таким образом получила информацию о Пиратах.

Именно к вам ушел тот человек о котором я говорил в постах выше.

Могу сказать сразу это не Девушка а второй человек.

Я хоть не в клане "Безликих", но видимо такая постановка отношений в клане имеет смысл.

1.Не осилил тему про шпионаж. :bn: Если вы считаете, что выиграли бы войну, если бы этот человек не перешел в SQ, то можете объявить войну снова, мы конечно обычные шахтеры, но агрессию по отношению к нашим шахтам и транспортникам не потерпим. :bh: :am:

2.Судьба альянса "Безликие" меня абсолютно не беспокоит. Мое негодование вызвано лишь чисто моральной стороной отношения между членами этого альянса.

3.

и вообще какое отношение цитата с моего поста имеет к ответу для Елесса о_О, не пойму...

А может ты мой мульт, или наоборот! А? Как тебе такой вариант?? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Не осилил тему про шпионаж.

Бееедненький

Если вы считаете, что выиграли бы войну, если бы этот человек не перешел в SQ,

Не считаю, и вы прекрасно знаете ситуацию с объявлением войны, кто и когда, решил ее начать.

в ответ цитирую из вашего поста:

Мое негодование вызвано лишь чисто моральной стороной отношения
:cb3:
агрессию по отношению к нашим шахтам и транспортникам не потерпим.

Пока видно лишь вашу агрессию :aq:

.Судьба альянса "Безликие" меня абсолютно не беспокоит.

В чужой хате Сало не ищут

3.А может ты мой мульт, или наоборот! А? Как тебе такой вариант?? :ag:

Попросим Админа проверить IP, и все станет ясно :fz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...