Перейти к содержанию

Обсуждения Безликих Здесь


Рекомендуемые сообщения

Не только вы умеете писать без ошибок, ставить знаки препинания и ясно излагать свои мысли. По моему у Вашего альянса мания величия. =)

"По-моему" пишется через дефис.

eless, имена в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 razik....они пишут правлильно только благодаря какому-нибудь патчу,который проверяет их ошибки! haha.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О,тут ещё флудят)bm.gif

Присоединяйся=) cwan.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся=) cwan.gif

155.gif Пас,тема скушная,к тому же именно по теме сказать мне нечего,я о альянсе "Безликие" знаю не больше чем о спаривании мотыльков в Африке,в конце июня)))glyuk.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

155.gif Пас,тема скушная,к тому же именно по теме сказать мне нечего,я о альянсе "Безликие" знаю не больше чем о спаривании мотыльков в Африке,в конце июня)))glyuk.gif

Если тема скушная, то ты все равно от нее зависишь ибо проверяещь новые посты и пишешь это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что текущий уровень "репутации" пользователя Eless (-104) даже завышен по сравнению с тем, что он заслуживает, судя по его сообщениям. Лично у меня никакого уважения к этому пользователю нет: практически все, что он пишет - необоснованная клевета и идиотские смайлики. Я вообще думаю, что смайлики следует отменить, они только мешают чтению. Далее. Насколько мне известно, на форуме были забанены только два человека - один действительно создал себе вторую учетную запись, а пользователя Джеки Чак забанили просто так, без видимой на то причины.

Пользователю БигАк: ходи чаще в школу, учи язык!

м-дя...уж, давно прошли те счастливые времена :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема скушная, то ты все равно от нее зависишь ибо проверяещь новые посты и пишешь это.

Завишу?Хех,улыбнул..)

Я читаю все темы где есть новые сообщения,авось что интерестное.Причём тут зависимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 razik....они пишут правлильно только благодаря какому-нибудь патчу,который проверяет их ошибки! haha.gif

дабл лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм,кстати,пользуясь случаем наличия данной темы и постоянным присутствием представителей ала,

хотел бы узнать,если не секрет:

9 +1 БЕЗЛNКNМ 43 444.555 10.338

17 +2 БЕЗЛИКИЕ 56 143.86 22.568

Это один клан распался на две части или один из этих алов является так сказать академией основы?

Просто интерестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...