Перейти к содержанию

Обсуждения Безликих Здесь


Рекомендуемые сообщения

А ссылочка то не работает,уВАЖАЕМЫЙ

Возможно, что-то у вас с интернетом или кармой.

ZlVh4ffv7w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи мне клавиатуру и будет без ошибок..

Мы будем рады, если ты, наконец, вместо того, чтобы взять у мамы деньги на интернет, откажешь своей пагубной привычке, и как взрослый мужчина пойдёшь и купишь себе клавиатуру. А пока, ты делаешь всем в этой теме больно своей безграмотностью и грубым максимализмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем рады, если ты, наконец, вместо того, чтобы взять у мамы деньги на интернет, откажешь своей пагубной привычке, и как взрослый мужчина пойдёшь и купишь себе клавиатуру. А пока, ты делаешь всем в этой теме больно своей безграмотностью и грубым максимализмом.

Шановний,а давай українською?Я хочу подивитися,чи будуть в тебе помилки,чи ні!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем рады, если ты, наконец, вместо того, чтобы взять у мамы деньги на интернет, откажешь своей пагубной привычке, и как взрослый мужчина пойдёшь и купишь себе клавиатуру. А пока, ты делаешь всем в этой теме больно своей безграмотностью и грубым максимализмом.

Підтримую crag hack.давайте розмовляти тільки українською мовою.все таки це український сервер.+ я граю не через інтернет.а через міську сєть.у нас тут (ХАЛЯВА)я російську мову у школі не вивчав.тому і роблю деякі помилки.спробуйте ви розмовляти тією мовою яку ви взагалі не вивчали...і надалі прошу відповідати тільки українською мовою.тепер я подивлюся у кого буде більше помилок.А ще було б краще вас чути на справді, як ви будуте розмовляти українською. мовою

Шановний,а давай українською?Я хочу подивитися,чи будуть в тебе помилки,чи ні!

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Підтримую crag hack.давайте розмовляти тільки українською мовою.все таки це український сервер.+ я іграю не через інтернет.а через міську сєть.у нас тут (ХАЛЯВА)я російську мову у школі не вивчав.тому и роблю деякі помилки.спробуйте ви розмовляти тіею мовою яку ви взагалі не вивчали...і надалі прошу відповідати тільки українською мовою.тепер я подивлюся у кого буде більше помилок.А ще булоб краще вас почути на справді, як ви будуте розмовляти українсько. мовою

+1

Підтримую crag hack.давайте розмовляти тільки українською мовою.все таки це український сервер.+ я іграю не через інтернет.а через міську сєть.у нас тут (ХАЛЯВА)я російську мову у школі не вивчав.тому и роблю деякі помилки.спробуйте ви розмовляти тіею мовою яку ви взагалі не вивчали...і надалі прошу відповідати тільки українською мовою.тепер я подивлюся у кого буде більше помилок.А ще булоб краще вас почути на справді, як ви будуте розмовляти українсько. мовою

+1

граю

мережу

i

було

чути

українською

Не граммотный.

Не подумайте что у нас на Украине все такие безграмотные. Это такая молодежь растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граю

мережу

i

було

чути

українською

Не граммотный.

Не подумайте что у нас на Украине все такие безграмотные. Это такая молодежь растет.

Не треба узагальнювати.Не думаю ,що вся молодь така........І Марк мабудь помилявся через швидкість друку...Невже ти ніколи не помиляєшся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не треба узагальнювати.Не думаю ,що вся молодь така........І Марк мабудь помилявся через швидкість друку...Невже ти ніколи не помиляєшся?

Когда человек пытается доказать что он хорошо владеет своим родным языком, объявляет холивар и делает в нем такое количество ошибок, это не является

Невже ти ніколи не помиляєшся?

Ты сразу подумай что пишешь и в каком это контексте. И это наше будущее пишет. "Это же верх, все, это предел, понимаешь? Станция деградация, выходи и пешком назад" (с) С какого-то кинофильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек пытается доказать что он хорошо владеет своим родным языком, объявляет холивар и делает в нем такое количество ошибок, это не является

Ты сразу подумай что пишешь и в каком это контексте. И это наше будущее пишет. "Это же верх, все, это предел, понимаешь? Станция деградация, выходи и пешком назад" (с) С какого-то кинофильма.

Я не понял,это ты обо мне написал?

З.Ы.Извини...я просто не понял последней фразы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граю

мережу

i

було

чути

українською

Не граммотный.

Не подумайте что у нас на Украине все такие безграмотные. Это такая молодежь растет.

Да мы-то понимаем. Они не понимают, что попытка казаться выше других, тем более в нарушение правил форума, ничего, кроме снисходительной улыбки, не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граю

мережу

i

було

чути

українською

Не граммотный.

Не подумайте что у нас на Украине все такие безграмотные. Это такая молодежь растет.

молодець помітив +1.Я просто звик на форумі на російській писати.от наробив чуток помилок.+ до то го

спішив коли набирав текст.

Не треба узагальнювати.Не думаю ,що вся молодь така........І Марк мабудь помилявся через швидкість друку...Невже ти ніколи не помиляєшся?

та чого помиляюсь.особливо на ДЕрж екзамені.коли нервуюсь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...