Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Назрело 2 вопроса, которые волнуют игроков 18 уни и меня в частности:

1. почему Призовой Фонд 18 уни будет роздан аж в сентябре 2018 года, если ранее он выдавался через год после старта уни?

Вы же должны понимать, что 18 уни, если по сути - один большой эксперимент над игроками, кроме того, уни экспедиторов, в которой из-за экспы и онлайн низкий стал уже через месяц после старта, он и сейчас низкий очень, так задайтесь вопросом - а кто будет ждать этого сентября 2018 года? Людей сейчас как-то хотя бы держит скорая возможность получить заветные кружки с логотипом игры, как ни смешно это звучит, но это - приятная мелочь для многих игроков была бы. Ждать ещё полтора года они 100% не будут и просто быстрее покинут проект. А через неделю онлайн с выходом 19 уни ещё больше упадёт. В итоге к призовому дотянут человек 30 от силы. Подождите, или на это и есть меркантильный расчёт администрации, чтобы меньше платить? Надеюсь, что нет и я ошибаюсь.

2. если старт 19 уни 01.03.2017, то когда будет роздан её Призовой Фонд и каков будет его размер?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 часа назад, Zeratyl Skordesso сказал:

Здравствуйте.

Назрело 2 вопроса, которые волнуют игроков 18 уни и меня в частности:

1. почему Призовой Фонд 18 уни будет роздан аж в сентябре 2018 года, если ранее он выдавался через год после старта уни?

Вы же должны понимать, что 18 уни, если по сути - один большой эксперимент над игроками, кроме того, уни экспедиторов, в которой из-за экспы и онлайн низкий стал уже через месяц после старта, он и сейчас низкий очень, так задайтесь вопросом - а кто будет ждать этого сентября 2018 года? Людей сейчас как-то хотя бы держит скорая возможность получить заветные кружки с логотипом игры, как ни смешно это звучит, но это - приятная мелочь для многих игроков была бы. Ждать ещё полтора года они 100% не будут и просто быстрее покинут проект. А через неделю онлайн с выходом 19 уни ещё больше упадёт. В итоге к призовому дотянут человек 30 от силы. Подождите, или на это и есть меркантильный расчёт администрации, чтобы меньше платить? Надеюсь, что нет и я ошибаюсь.

2. если старт 19 уни 01.03.2017, то когда будет роздан её Призовой Фонд и каков будет его размер?

Спасибо.

1. Денежные призы однозначно выданы будут не в этом году. Вселенная не окупит себя на призы, поэтому было решено сделать общий приз, как минимум для одной 18-20 Вселенной. Кружки можно выдать всем, кто попал в призовой фонд.

2. В 19й Вселенной используется тот же денежный приз, как я уже говорил, общий для 18-20 Вселенной. Кружки для 19й также можем оформить, например, в момент их соединения, вернее открытия доступа полетов между 1й галактикой (18й Вседегглй) и 2й галактикой (19й Вселенной), когда этот момент будет - еще решается... То есть для одной и другой Вселенной кружки будут в этом году. Призовые уже после.

P.S. Все Вы видите, насколько провальным был старт 18й Вселенной и объявленный нами призовой фонд (денежный) просто неоткуда будет выплачивать. Поэтому проведя работу над ошибками мы просто его немного перенесем, а шанс за него побороться дадим новым игрокам, которые будут регистрироваться в новых галактиках 18й Вселенной... образуя 18-20 Вселенную.

В данный момент идеи не окончательные, если у Вас есть идеи или предложения лучше, я с удовольствием выслушаю, придем к одному общему мнению и так и сделаем. Прошу просто войти в ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В общем, думал всю ночь. Не так все просто. Технически очень много моментов сложно или практически невозможно сделать. То же обновление статистики, работает для всех игроков сразу, выдает места всем. Мы же не можем позволить себе выдавать места в статистике для 19й Вселенной с 2000го... и очень много других нюансов. Тем более время нас очень поджимает, всего 4 дня осталось, а мне еще многое успеть хочется.

Одним словом. Выпускаем 19ю Вселенную отдельно, так и Вы сможете начать игру там тоже.

Призовой фонд в виде Куидов и Кружек будет выдан при соединении 18й и 19й Вселенной, как обычно, когда ТОРы догонят друг друга. Денежные же призы будут выданы в 2018м году возможно 1го марта, 1го июня или 1го сентября. Ближе к НГ определимся.

Вселенная 19й будет на скорости добычи ресурсов, как и голосовало большинство - х3. 20я Вселенная, юбилейная, что выйдет 1го сентября, будет со скоростью добычи ресурсов х5! Именно 5я Вселенная со скоростью х5 поставила рекорд играбельности, более 10.000 игроков набрали хотя бы 1 очко, не считая уже удаленных аккаунтов, пока этого достижения мы повторить не можем, но будем стараться. Кто не сдается, тот добьется своих целей.

Призы для 20й Вселенной в виде Кружек и Куидов будут выданы тоже в момент соединения с 18-19 Вселенной.

Ввиду скорости х3 19й Вселенной она должна догнать 18ю быстро, поэтому в 18й долго скучать не придется.

Другие вариантов пока не вижу, советуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...