Перейти к содержанию

Как я стал шпионом и главное почему.


Рекомендуемые сообщения

В 20.02.2017 at 01:24, Angel_fart сказал:

И вот он финал захожу в игру,и я оказывается забанен за мультоводство.Хотя у тех же игроков адреналина по несколько аккаунтов во владении и ничего.Я не имел с них ровным счетом абсолютно ничего они были в заморозке,ну да ладно прорвусь.Аккаунт Ромарио будет отдан моей супруге ровно до мая месяца потом будет подарен первому кто изъявит желание на нем играть.Сразу предупреждаю слить его не удасться ак будет под моим и администрации  пристальным присмотром так что сливщики пройдут мимо,а новый хазяин будет рад.Ак танк если не вернут пусть пропадает,вернут отдам также любому пожелающему играть ,но он слабенький и даже очень,правда лучше чем играть с нуля.

Также прошу проверить игрока Флайлайн который не единожды сидел в бане за мультоводство и у которого во владении на данный момент как минимум 2 ака это ак крипа или хьюстон  как он теперь зовется и ак себастьяна перейры которые он ситит постоянно (и бане они были за ситтинг)скрины этого всего у меня есть.Также прошу проверить ак скай денсер,который владеет аком   алекс 81 это ак моего друга ,его разорвали просто в хлам,хотя там был хороший ак.Собственно с него скай и купил себе нынешний аккаунт сразу после НГ.

 

Единственные как мне показалось честные люди в этом альянсе это игроки Миротворец и Гордон шеумвей,хотя меня переубеждают в обратном.

Вроде все можете начинать кидать тапками и поливать грязью.Но мне стыдится нечего я своих друзей  не предал и они меня тоже.

Женя, нормальные игроки тебя не осудят. Вы вынужденны были пойти на нарушения чтобы наконец то вывести на чистую воду ботоводов и аферистов. Не начни вы копать с Эзаром и Князем, всё так бы и катилось вниз. Вы практически делали ту работу которую должны были делать админы.  Хочу напомнить тем кто тебя считает предателем... Евгения я знаю очень давно. Познакомились мы когда я только начинал играть и был лакомым кусочком для более опытных... Ну короче через крупный срач, но тем не менее помирились и всегда поддерживали хорошие отношения, которые потом переросли в дружбу. Евгений и Князь Эвол, приезжали ко мне в гости и мы знакомы лично. Так что любители лить грязь на порядочных людей, угомонитесь и загляните для начала в своё нутро.

В 20.02.2017 at 12:28, kvadross сказал:

А кто переубеждает? Честнейший Мага?)))))))))

И прошу проверить весь ал лонгов, ибо таких мультоводов как там - нигде нема). вы не устали в одни ворота играть? З,Ы, Я вас за Витька - доставать буду кругом.

Саня, достань лучше Веню за Витька.   Это он, наивного Витька подбил на нарушения правил.  Кстати... Виртекс за повторный рецидив с ботом так и не попал в ЧС Проекта.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...