Перейти к содержанию

Объеденение Sunise & Light Force


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь и у меня когдато возьмут интервью)))

Не переживай!Возьмут!!Возможно даже сегодня;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всем у кого еще буду брать интервью уже написал в игре и жду от них ответа. Так же еще второй журналист возьмет интервью, у кого не знаю, но если у человека с вашего альянса уже взяли итенрвью - значит у вас в этот раз брать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь и у меня когдато возьмут интервью)))

Значит в след раз возьмут!Не переживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всем у кого еще буду брать интервью уже написал в игре и жду от них ответа. Так же еще второй журналист возьмет интервью, - у кого не знаю, но если у человека с вашего альянса уже взяли итенрвью - значит у вас в этот раз брать не будут.

А интервью как часто берут? раз в неделю, месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интервью как часто берут? раз в неделю, месяц?

Ну обычно это к чему-то приурочено, например сегодня 2 месяца с открытия 2рой вселенной ;)

Вобще когда админ напишит.

Тем журналистам, которые брали в 1 юни, предложили и во 2рой взять. Мы согласились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обычно это к чему-то приурочено, например сегодня 2 месяца с открытия 2рой вселенной ;)

Вобще когда админ напишит. Тем журналистам, которые брали в 1 юни, предложили и во 2рой взять. Мы согласились.

Значит надо интервью вызвать какой-нить громкой новостью) занулить своего соала гггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо интервью вызвать какой-нить громкой новостью) занулить своего соала гггг

Эрика например;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TimosH: Престиж.. Ты слышал что они плетут интриги, в частности предлагали статусам союз против Вас. Как ты к этому относишься?

Acid Distributor: какой глава , такие и интриги.... предлагать союз - показывать свою слабость перед кем-то, за исключением некоторых моментов.

TimosH: в 1 юни так и не было прочных союзов между альянсами, во 2рой пока их вообще не было, так что я сомневаюсь что у нас возможны прочные союзы, но время покажит.

Все правильно,только поправочка..мы предложили союз статусу Кво после того как нам предложили союз Санрайз против статус кво!!!!!!!

А аотом я узнал,что Санрайз предлагал союз также статусу кво против нас....

показывать свою слабость перед кем-то

И после этого...про кого это цитата???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...