Перейти к содержанию

Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

жесть.ТУПО ЖЕСТЬ.Убил!Я под столом.smile63.gif

smile167.gifsmile167.gifsmile167.gif†_†_†Red Hot Chili Peppers - On Mercury†_†_†smile167.gifsmile167.gifsmile167.gif

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал играть 2 дня назад!опыт игры есть!

Человек с огромным стажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек с огромным стажем.

я ещё играю в тоже время в приложении Вгалактике!где являюсь топ 1000!так как они похожи опыт всёже у меня есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где являюсь топ 1000

это не результат :)

Начинай с нуля во второй вселенной и не выдумывай. Научишься играть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё играю в тоже время в приложении Вгалактике!где являюсь топ 1000!так как они похожи опыт всёже у меня есть!

Тоже летом с него начинал:) Только мне его хватило на месяц, максимум - дофига багов, неудобный интерфейс, тормозит, недочетов разных много... Ну как реклама таких сервов как этот или огама- сойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не результат :)

Начинай с нуля во второй вселенной и не выдумывай. Научишься играть ;)

я знаю что это не результат!а играть я умею!просто есть такие игроки которым не хватает времени или иные причины!лучше отдать акк чем быть кормушкой!

Тоже летом с него начинал :) Только мне его хватило на месяц, максимум - дофига багов, неудобный интерфейс, тормозит, недочетов разных много... Ну как реклама таких сервов как этот или огама- сойдет :)

сейчас лагов намного меньше!зонды почти не весят!да много чего ещё ввели!хотя не сравнится с этой игрой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что это не результат!а играть я умею!

Поверь, не умеешь... ;) Не в обиду, просто Вгалактике может научить только строительству и фарму :) Воевать ты там не научился... Я вот еще учусь.

сейчас лагов намного меньше!зонды почти не весят!да много чего ещё ввели!хотя не сравнится с этой игрой!

Знаю, что меньше, но всеравно хватает. У меня там знакомые всееще играют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех знакомых зовем играть в xgame

Звал.. В результате 1 пошел в огаму и 1 (небезызвестный тебе Soart), в Хгейм. Еще 2 остались там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...