Перейти к содержанию

Sunrise Vs Prestige Alliance


  

97 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете кто победит? можете делать ставки)



Рекомендуемые сообщения

чет мне кажется Престиж действительно проиграет Войну.

1 шаг к этому это бан Фараона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розбанят мен..там недоразуение! :ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плакать, потом я смеяться, потом снова плакалъ и наконец просто уссыкался. а все потому что я смотрел 4 часа как летят на стоячий флот.

Railev[sunrise] vs halloween [Prestige] poisk

Railev[ Sunrise] vs halloween[Prestige] inet

Railev[sunrise] vs halloween[Prestige] opti

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"всем уссыкаться и плакать от смеха... "

Извините меня, но я этого делать не буду.

Просто посмеялся от души :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю вы поймете что моя бурная реакция связана именно с тем что флот был под присмотром но не перемещался больше 5-6 часов. полет около 4 часов тоже очень удивительный...сон игрока меня порадовал.

и наконец это просто Престиж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю вы поймете что моя бурная реакция связана именно с тем что флот был под присмотром но не перемещался больше 5-6 часов. полет около 4 часов тоже очень удивительный...сон игрока меня порадовал.

и наконец это просто Престиж)

Естественно понял, потому и смеялся :)

Хотя бывает всякое, может хотел в последнюю минуту просканить, а там что-то помешало...

У меня вообще был когда-то жесткий случай- атачили мою колонию (ну там понты были, 10мт примерно). Думаю- подниму в последнюю минуту (ресы посейвил, оставил только то, что в эти 10мт влезет)... Была глубокая ночь, я перед этим всю предыдущую ночь не спал... В результате вырубился сидя за компом минут за 5 до атаки... Потом проснулся минут через 10 после нее :ag:

Так что не стоит особо недоумевать...

Хотя провтыкать 10мт и такой флотик- разные вещи, тут уж надо быть поосторожнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...