Перейти к содержанию

ScOrP [SQ] Vs Adgard [Blacksun] ПО: 6 858 000


Рекомендуемые сообщения

Летел себе тихо мирно на ресурсы, рабов, мт и бт, немного лайтов еще стояло, ну и деф был небольшой.

Он появился в онлайне :( . Засейвил ресурсы... Я начал надоедать торможением флота :) 4 шпика по 5 минут...

А дальше 6 сек до атаки сканю... смотрю уже другой флот стоит... Я с перепугу сразу во флота зашел(отменить атаку), сижу и втыкаю на флота и думаю. Стоп я походу сношу то что там стоит :) дейт потраченный, жалко, пускай хоть бой неплохой получится :)

И толи он луну хотел толи не успел засейвится за те 6-7 секунд что флот вернулся, хз, ну бой прошел. И к моему большому удивлению ничья :(

ScOrP[sQ] vs adgard [blackSun] - поиск

ScOrP[sQ] vs adgard [blackSun] - инэт

ScOrP[sQ] vs adgard [blackSun] - опти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луну конечно я хотел ... но если чесно ,я просто не успел увести флот, за те 8 или 9 секунд(вроде).. за кпк сидел..там пока наклацаешь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сейвился секунд за 9-10 с кпкашки=))) правда тогда до атаки было 22сек. но я думал что то скан и закрыл оперу, а потом када раздуплился начал быстро быстро в маршрутке сейвиться=)) успел аднако=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лом чей?

Почти весь лом собрал Adgard

мне там перепало 300к метала кажись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниче, за пару дней отстроюсь...

малек флудану в теме..плз антох тему вара с лайтфорс закріли...не успел отписатся...

робик че ты там писал не каких полетов...ъм фармир пару раз твои колони, правда будя серьезным игроком не скидую нубских фармов...

ух тода я даже не знал, хто такой овнейж, но проржался жестко, кода вылетел на тебя потом увидел ты онлайн, я отменил и тут в пм зря отменил тя б споймали...я ет кода гуляли со скорпом, владимиром и крешом расказал как мня ловить собирались, вместе посмеялись, мне 2сс к тебе и под генералом лететь, в радиусе никого серьезного, вобщем нубство приколо..ех и ток потом я узнал от вадьки, что это робик, я даж не ожидал :bj: :bj:

по бою..шикарный бой..жалко, что лом...так бы поставил высший бал, ну а так прост с почином в ЗС))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...