Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не чего не меняется 

я вспомнил как выносили ребят просто из за перевода времени 

выпадали с иро 

тогда админы послали всех далеко ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ.... Ребята, давайте жить дружно! непонятки для xgame - это повседневная реальность. Более того замечу, что при регистрации ты сам соглашаешься, что ты тут вообще никто. По сути игра на одного, но только с множеством пользователей, а правообладатель - один и это факт, дальнейшии обсуждения - полная бессмыслица. 

Это как типа, ты думаешь что ты живешь и сам решаешь как тебе жить, но по сути, Бог уже давно все за тебя определил сколько, как и и по какой причине, одно отличие - Админ не Бог и не может предугатать все наперед. Вот и получается нежданчик.

P.S. Денгалыч привет, как твои Ф.И.О, я те памятник поставлю при жизни, только скажи где! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Братко сказал:

Ребята, давайте жить дружно! непонятки для xgame - это повседневная реальность. Более того замечу, что при регистрации ты сам соглашаешься, что ты тут вообще никто

да уж чего там только топ 4 ак уни 1-10 действительно и на котором без малого 60к шаров мелочь ща настрою за недельку столько же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) всегот. Ниделя?нигони, за пару ишко фармов,ётэрэ. А посути? Шот если чесно хоть моглибы уже адм,чи опер ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред,100% значит продажа была или был замешан.Сам Царь предлагал продать свой аккаунт мне и другим моим знакомым.Смирись с этим и качайся заново.А если царь вытаскивал ресурсы с тебя на момент выпадения с РО,то поверь это звучит как минимум глупо.Ты ещё скажи что слил ресы на ишку,а хотел на свою планку.^70^

Или помогал новичку развиваться^77^^77^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему я создал не для того чтобы мне вернули акк, бросил играть месяца 4 назад и возвращаться в проект не собираюсь. Цель создания этой темы--- получить от администрации объяснения и доказательства мною продажи ресурсов. Мне хочется чтобы подобные случай не повторялись--сегодня у меня забрали, завтра у кого-то другого. Понятно что есть пункт 9, но должно быть какое-то объяснение?(( Вы тут привыкли попу админам лизать((( Это печально(((

11 часов назад, MonarX сказал:

Денгал зачем ты бред несешь?Тебе самому не стыдно?

В чем бред? Почему мне должно быть стыдно за действия админов???

В 02.01.2016 at 11:21, Kapitan_Nemo сказал:

Бред,100% значит продажа была или был замешан.Сам Царь предлагал продать свой аккаунт мне и другим моим знакомым.Смирись с этим и качайся заново.А если царь вытаскивал ресурсы с тебя на момент выпадения с РО,то поверь это звучит как минимум глупо.Ты ещё скажи что слил ресы на ишку,а хотел на свою планку.^70^

Или помогал новичку развиваться^77^^77^

Тут вообще с логикой плохо((( Зачем Царю покупать у меня ресурсы, если по твоим словам он акк продавал??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не прольёт свет на ситуацию, стоит подождать услуги "объяснение от администрации" за 1000куидов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2016 at 22:40, dengal4 сказал:

Эту тему я создал не для того чтобы мне вернули акк, бросил играть месяца 4 назад и возвращаться в проект не собираюсь. Цель создания этой темы--- получить от администрации объяснения и доказательства мною продажи ресурсов. Мне хочется чтобы подобные случай не повторялись--сегодня у меня забрали, завтра у кого-то другого. Понятно что есть пункт 9, но должно быть какое-то объяснение?(( Вы тут привыкли попу админам лизать((( Это печально(((

В чем бред? Почему мне должно быть стыдно за действия админов???

Тут вообще с логикой плохо((( Зачем Царю покупать у меня ресурсы, если по твоим словам он акк продавал??

 

Ты думаешь ты один умный ,а все вокруг дураки?Давай на чистоту .Когда на тебя летел ЦАРЬ при его атаке или перед его атакой ты выходил с РО:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...