Перейти к содержанию

Предательством Пахнет


Рекомендуемые сообщения

блин уже тут признаются в ситенге...кода уже баны пойдут...ну а если на аке был феликc, ну ет догатки с того, что так быстро ток встал и деф склепали, то бан за неправильный уход аком :dc:

ты думаешь что ты пишешь??

я попросил феликса меня засейвить и ушел спать , когда тот играл в л2 !!

p/s насколько я знаю ситтинг ето перебивание одного человека на более чем 3-4 акаунтах!

тогда причем тут это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ НЕ ЕТО УЖЕ НЕ СТТИНГ ето называеться мультшаринг отакая байда чото в етом роде забіл как точно нельзя более 1 человека присматривать за акком СМЕРЧ бань их ну нафиг смотреть на ето ппц сколько раз прощаеш то взлом акк а краша за ето ваще пожызненый дают ппц!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ НЕ ЕТО УЖЕ НЕ СТТИНГ ето называеться мультшаринг отакая байда чото в етом роде забіл как точно нельзя более 1 человека присматривать за акком СМЕРЧ бань их ну нафиг смотреть на ето ппц сколько раз прощаеш то взлом акк а краша за ето ваще пожызненый дают ппц!!

гг...омг, я под столом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать, что на твоем аке тоже никого, никогда не было?

и ты никого не просил себя засейвить и т.д?

а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин уже тут признаются в ситенге...кода уже баны пойдут...ну а если на аке был феликc, ну ет догатки с того, что так быстро ток встал и деф склепали, то бан за неправильный уход аком :dc:

НЕ НЕ ЕТО УЖЕ НЕ СТТИНГ ето называеться мультшаринг отакая байда чото в етом роде забіл как точно нельзя более 1 человека присматривать за акком СМЕРЧ бань их ну нафиг смотреть на ето ппц сколько раз прощаеш то взлом акк а краша за ето ваще пожызненый дают ппц!!

Я Марк.с етими постами согласен на все 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь что ты пишешь??

я попросил феликса меня засейвить и ушел спать , когда тот играл в л2 !!

p/s насколько я знаю ситтинг ето перебивание одного человека на более чем 3-4 акаунтах!

тогда причем тут это?

можна и на нескоко акаунтов, но и хватит на 1 заходить часто очень....

2 о том, что я говорю, я думаю в деф он вылетел еще до твоего захода на ак(ет админ может быстро проверить сравнить айпи который был до вылета атаки и кода он изменился)...ну и вобще это называется не правильный уход за аком..с чужого ака розрешается токо сейвится, никаких подловов и атак...а по поводу ситинга ет тоже догадки, что ет не 1 раз в неделю за твоим аком следили...вобщем ждем админа он разберется :cc9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА и вообще у меня такое чуство что Феликс Хедлинер и Роланд спланировали всю ету историю давно.Поскольку я отправил флот в атаку послал приглашения в саб Роланду а тот 30 мин не мог отправить флот говорил что у него инет лагает то сень не пашет.то куиды меняет на дейт.Складывается такое впичитления что он специально оттягивал время что Феликс успел на Деф.Разве не так.Посудите сами логично.я тут почитал посты и тут много не сходится что мне вчера Роланд говорил.точно не помню какие посты скажу позней

тут получился не ни Чистый Деф.Бой был тож не чистытым.нужно принемать меры.!!!!Желаю поговорить с Админом в ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА и вообще у меня такое чуство что Феликс Хедлинер и Роланд спланировали всю ету историю давно.Поскольку я отправил флот в атаку послал приглашения в саб Роланду а тот 30 мин не мог отправить флот говорил что у него инет лагает то сень не пашет.то куиды меняет на дейт.Складывается такое впичитления что он специально оттягивал время что Феликс успел на Деф.Разве не так.Посудите сами логично.я тут почитал посты и тут много не сходится что мне вчера Роланд говорил.точно не помню какие посты скажу позней

тут получился не ни Чистый Деф.Бой был тож не чистытым.нужно принемать меры.!!!!Желаю поговорить с Админом в ПМ.

единственное скажу по поводу самой подставы тут во многом твоя вина...нада было просто притормозить флот и плевать на , то соберался или нет тя кинуть отменяешь атаку))

пс. и вобще такая масивная атака в основном обсуждается в аське и договаривается к примеру о том, что ктото притармажует и сканит..если не чисто кидает в асю отмена и все довольны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс. и вобще такая масивная атака в основном обсуждается в аське и договаривается к примеру о том, что ктото притармажует и сканит..если не чисто кидает в асю отмена и все довольны))

не у всех тим-плей налажен, так как он был у нас в 1)) План по занулу Наемника, до сих пор в памяти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное скажу по поводу самой подставы тут во многом твоя вина...нада было просто притормозить флот и плевать на , то соберался или нет тя кинуть отменяешь атаку))

пс. и вобще такая масивная атака в основном обсуждается в аське и договаривается к примеру о том, что ктото притармажует и сканит..если не чисто кидает в асю отмена и все довольны))

в етом согласен.Атаку планировали и обсуждали уже давно.Роланд просканил в тоже время что и я и тут же отменил атакупо непонятной причине "говорит что он увидел флот.2но я в то же время флота чет не видел.но ет уходит на 2 план.Напервом плане Деф Егосделал сам (или в большой степени дела)Феликс.Он имел право если смотрел за акком токо засейвить флот а не планировать Деф,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...