Перейти к содержанию

Предательством Пахнет


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну походу марка кинули! хотя хз что у вас там в первой уни творится :)

Ну бой Класный! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж виложили бой, то история такова:

вчера сплю уже, раздается звонок, потом 1 мин матов, я понимаю что на меня летят!

встаю, смотрю, да действительно летят два типа!

Один Марк, другой Роланд! флота летит немеряная туча!!много было!

ну что: мне говорит звонивший давай на дефе разобьем, ну, а я че, ну давай!

зазор сделали 4 секи (для дефа), потом пошли уже скани сторон!!то один сканил , то другой!

и тут один атаку отменил! а второй летит!

ну что вторым оказался Марк и розбился! так как просканил меня за 1 секунду до удержания! и за 5 сек до боя!

а Роланд походу флот увидел!и отменил!

и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж виложили бой, то история такова:

вчера сплю уже, раздается звонок, потом 1 мин матов, я понимаю что на меня летят!

встаю, смотрю, да действительно летят два типа!

Один Марк, другой Роланд! флота летит немеряная туча!!много было!

ну что: мне говорит звонивший давай на дефе разобьем, ну, а я че, ну давай!

зазор сделали 4 секи (для дефа), потом пошли уже скани сторон!!то один сканил , то другой!

и тут один атаку отменил! а второй летит!

ну что вторым оказался Марк и розбился! так как просканил меня за 1 секунду до удержания! и за 5 сек до боя!

а Роланд походу флот увидел!и отменил!

и все.

я не знаю скока роланду лететь но про то что ты спал эт брехня, марк находится ближе поэтому чтобы феликс прилетел тебе на дэф ему времени побольше нужно, а зная какие быстрые уники, тебе нужно было бы быть онлайн, чтоб увидитеть флот максимум в течении 10-30 мин после вылета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю скока роланду лететь но про то что ты спал эт брехня, марк находится ближе поэтому чтобы феликс прилетел тебе на дэф ему времени побольше нужно, а зная какие быстрые уники, тебе нужно было бы быть онлайн, чтоб увидитеть флот максимум в течении 10-30 мин после вылета.

могу повторить! меня не было в онлайне!!!сидел не я а другой человек! потом меня розбудили звонком!

p/s есть такое понятие как офицер!! и с офицером уники летают намного бистрее!!!

спросите у марка

когда я сел за комп до атаки оставалось 58 мин! я думал уже сейвить! но потом появился другой флот Роланда! и время до атаки изменилось до 1 12 где то так!и потом свободным образом нанимается офицер! и уники у феликса летят бистрее!!! намного быстрее с 1 35 преобразуется в 1 08 где то так!и потом дело техники зазора и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер класний бой!!!Молодци обороняючися!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу повторить! меня не было в онлайне!!!сидел не я а другой человек! потом меня розбудили звонком!

p/s есть такое понятие как офицер!! и с офицером уники летают намного бистрее!!!

спросите у марка

когда я сел за комп до атаки оставалось 58 мин! я думал уже сейвить! но потом появился другой флот Роланда! и время до атаки изменилось до 1 12 где то так!и потом свободным образом нанимается офицер! и уники у феликса летят бистрее!!! намного быстрее с 1 35 преобразуется в 1 08 где то так!и потом дело техники зазора и все!

блин уже тут признаются в ситенге...кода уже баны пойдут...ну а если на аке был феликc, ну ет догатки с того, что так быстро ток встал и деф склепали, то бан за неправильный уход аком :dc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...