Перейти к содержанию

Генерал Против Сенсорки


  

10 проголосовавших

  1. 1. Что будем делать?

    • запрет на Генерала во время атаки
      7
    • исправление бага
      3
    • всё нормально, мама
      0


Рекомендуемые сообщения

Во общем. как всегда пришёл с учёбы и ищу жертву.

qQDoFcGfqlk.jpg

нашёл. вылетел. и здесь я вижу что онлайн и флота уже нету. оставил каких то несчастных 2к ковров для лп.

v2ffXbdw0kA.jpg

Игрок низкий в топе, а я думаю, мало ли он тупанёт и сделает кривосейв.

Так как фала у меня не доставала я попросил своего соала помочь фалой.

Оказалось что он сейванул флот на переработать на свои обломки. ну я и рад лечу.

IU26lijFLCs.jpg

и здесь дефер взял гену. ну я саб бросил раньше взятие гены.

Соал мог прицеплять шпики в саб. и здесь мы видим следующее. Соал смотрит фалой, а ему пишет:

Xsc11C6-Rto.jpg

И что мне делать? я уже так сказать словил парня и тут такая засада.

Админы ИСПРАВЛЯЙТЕ. Что бы после того как вылетел на цель, гену брать не можно было

Хорошо что дефер не очень сильный в игре, и всех подробностей не знает и я словил всё таки

БОЙ

Потом правда увидел много матов в мою сторону) но это не первый раз )))

IXA7yBMyvUI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за вариант 2. Поясню: если запрещать брать Гену на момент атаки, игроки будут специально слать маяки на сутки на игроков вечером, чтобы те на ночь Гену не взяли и, например, прибегали к ИРО. А с ИРО - это уже другая песня, и, к слову говоря, недопетая...

Если админы не понимают, в чём ошибка, я поясню: фалангой палить игрока, ушедшего во время атаки под Гену, должен не только создавший атаку, но и все, кому были разозланы приглашения в САБ до момента взятия Гены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за вариант 2. Поясню: если запрещать брать Гену на момент атаки, игроки будут специально слать маяки на сутки на игроков вечером, чтобы те на ночь Гену не взяли....

Об етом в правилах пишет

Спам флотом и зондами

Запрещены атаки заведомо малым флотом перед основной атакой, которые намеренно использованы для невозможности засейвить флот, а также запрещен частый шпионаж (каждую секунду или менее) до основной атаки с этой же целью.

Осталось лишь в правилах уточнить или подредактировать.

А так я за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...