Перейти к содержанию

голосовалка  

37 проголосовавших

  1. 1. Актуальна ли идея?

    • Отлично. Даешь больше ишек!
    • Нормас, но надо доработать(свой вариант в коментах)
    • НЕТ! ПРО - навечно)
    • Пойду поменяю трусы и проголосую


Рекомендуемые сообщения

В голосовании почему-то можно выбрать несколько вариантов....

Лично я всегда за чистку всякого рода мусора в системе. Но идею нужно доработать.

Во-первых, нотификейшн нужно присылать на мобильный номер (если указан) - выше вероятность достучаться до владельца.

Во-вторых, в старых унях, даже спустя год, аккаунты, входившие, скажем, даже в топ1000, будут иметь хорошие очки. Но, как я понимаю, проблема и состоит в ПРО в старых унях. Т.е. в новых удалять нечего по большому счету, а в старых - нежелательно: а вдруг вернутся. Плюс выпавшие в 1-10 уне акки на продажу пойдут на слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голосовании почему-то можно выбрать несколько вариантов....

Во-первых, нотификейшн нужно присылать на мобильный номер (если указан) - выше вероятность достучаться до владельца.

Во-вторых, в старых унях, даже спустя год, аккаунты, входившие, скажем, даже в топ1000, будут иметь хорошие очки. Но, как я понимаю, проблема и состоит в ПРО в старых унях. Т.е. в новых удалять нечего по большому счету, а в старых - нежелательно: а вдруг вернутся. Плюс выпавшие в 1-10 уне акки на продажу пойдут на слив.

голосовалку поправил, видимо галку случайно влепил.

да, в основном в старых уньках.

по поводу "вдруг вернется" - игрок скорее вернется в новую уню нежели на старый акк в конце статы старой уни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я толко хотел в про на, 2 года пойти. И да и нет. Аков много. Таких битком реса и тд. Хм,лутше выбрать постепенно например 1.500-2.000, выпали и тд. Через месяцок выше топом. И поправку хай 500 дней невыпадают. Год хорошо, но а вдруг на срочьку человек ушол? Какраз год тошн небудет. Норм. Топы станут ещо мощьнее хотя и свой маленький кусочек взять может быть удастса.. Но всёже лутше частичьно. По топам. Вроде акционных дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пример типичного аккаунта в про в 14й уни:

h_1443866282_6805850_643b7db17a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИТРОГАТЬ ПРО!!! это самый выгодный слив и продажа акков)) !!!! я вам дам черный рынок трогать.... ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...