Перейти к содержанию

Передача


Рекомендуемые сообщения

временно передаю акк Оби-Вану,как отпишет тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗНО БАТЕНЬКИ! Абы не моя реакция, фигбы и тему открыли! Прям таки. Совсем стыд потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передачи после почьти суток? БРЕД. В правилах чотко указано, нильзя владеть играть и тд 2м 3м и тд игрокам 1м акаунтом. Также указано о признании нового владельца а именно ПОСЛЕ!!! ане ДО!! Официальной передачи на форуме. На момент атаки и тд и создании темы владиком как монстра слили, передачи небыло. Значит хазяин был ты! И с ТВОЕГО АКАУНТА ИГРАЛ ОБИВАН!!! Спалились всё! Ато воще совести нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус ? Да оф.

- в чом сила брат?

- в деньгах брат.

- в правде сила, кто прав тот и сильнее.

.

. Но так завелось чьто люди нелюбят правду,ведь это может разбудить совесть. Поэтому начинают оскорблять пытатса заставить силой молчать. Ведь самим то сказать нечего. Правила нарушены. Если вам можно и спуститса с рук, значит пусть дадут мне зелёный свет на ненормативную лексику. И я выскажу доходчиво своё мнение к бесчестным игрокам. На языке вам более понятном. На месяц без бана чата и ака. Ух я матюгать начну всех и вся. Ну почьти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха раз тебе воняет значит ты нечист наруку. Я нидоганяю НИКАКИХ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ слов аль кометариев. Минусуйте мну побольше) плииииз. С каждым отрицательным отзывом я сильнее. Да прикинь от одного. Больше нинашлось смелых чесных людей( заль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОГИКА.

В сообщении были строки

- в чом сила брат?

- в деньгах брат.

- в правде сила, кто прав тот и сильнее.

.

. Отнеслись к сообщению отрицательно. Значит эти кхэм против правды,а против может быть только если сам замешан. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.2 Обмен и передача аккаунтов

Обмен или передача аккаунтов считается действительной только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. При этом в конце темы принимающий пишет, что аккаунт принял, а после этого автор темы подтверждает обмен с указанием форумного ника принимающего. Бывшему владельцу аккаунта запрещено изменять свое решение и восстанавливать пароль. Помочь в быстрой смене e-mail адреса может Оператор. Возврат или восстановление аккаунтов, обменянных без переписки на форуме, невозможен. В случае обмена аккаунтами без создания темы на форуме Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...