Перейти к содержанию

Бан За Прокачку Пункт 6


Рекомендуемые сообщения

летаю по ишкам и то редко и в основном летаю в экспы,вопрос как я мог быть забанен по пункту 6,если пункт 6 это пользование ошибками в програмировании и их сокрытие.Второй вопрос,как я могу прочитать ответ оператора или администратора,если в бане не могу читать сообщения,Прошу пояснить мне за что меня забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летаю по ишкам и то редко и в основном летаю в экспы,вопрос как я мог быть забанен по пункту 6,если пункт 6 это пользование ошибками в програмировании и их сокрытие.Второй вопрос,как я могу прочитать ответ оператора или администратора,если в бане не могу читать сообщения,Прошу пояснить мне за что меня забанили.

Оператор выслал ответ на тот аккаунт с которого пришел вопрос.

Почему так? Бывает игрок не ждет выхода из бана и разбанивается за куиды, но это не обязательная процедура, что бы читать ЛС.

Чаще всего игроки создают новый аккаунт (не развивая его) и спрашивают про свой бан.

Судя из имеющейся у меня информации в 1-10 Вселенной много аккаунтов, которые находясь в бане стоят без РО. Это некий баг (но учитывая выход обновленной игры до него не дойдет "код основателя" ^27^). У Вас же был бан с мультовым аккаунтом, он через определенное время стал без РО и Вы проводили на него атаки.

От этого видимо и бан за прокачку и пункт 6. Не уведомили Оператора, что пользуетесь багом с РО прокачиваетесь ресурсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...