Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,отдам хороший аккаунт 1-10 уня по скольку чет не тянет на игру уже..время дорого...акк универсальний можна быстро настроить флота.

особих требований не будет по скольку купил этот акк за куиды которые на рулетке нацокал за 5 минут с левого акка...играл на нем месяц может два,настроил неплохо флота..а так стоит уже в РО долгое время...инфа про акк

6cGXqJ7mEudhkcpNH6lcg.jpg

0pFGaVmTkGTNwsuKPc0nA.jpg

если есть желающие пишите сюда,в личку,в скайп у кого есть,отдам адекватному человеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я могу взять поиграть, в 10уне вроде с тобой в одном алле были.

Я уже полтора года на отдыхе, сейчас решил вернуть, тут говорят много нововведений сделали. Сейчас в 1-10, а потом в 16 пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух тудыт ё!). Эх и я хочуу... Мнда. У самого есть. Но? Ябы взял, для дружбана. Правда его с ниделю небудет. Эх блин. Хотя сам пересяду а он на мой сядет. Хочу поборотса за твой ак. Мультить небуду. Эт точьно. Коль интересно ал Лонгольеры втф. Ник мой Эзар. Блин редко такие аки отдают. Хочу хочу хочу! Плииииииз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух тудыт ё!). Эх и я хочуу... Мнда. У самого есть. Но? Ябы взял, для дружбана. Правда его с ниделю небудет. Эх блин. Хотя сам пересяду а он на мой сядет. Хочу поборотса за твой ак. Мультить небуду. Эт точьно. Коль интересно ал Лонгольеры втф. Ник мой Эзар. Блин редко такие аки отдают. Хочу хочу хочу! Плииииииз)

ток зачем писать тут,в личку,в игре и по пару раз??я понял))я подумаю))хД я не буду удивлен если мне седня еще почту домой от тебя принесут..

но так в первый день первому встречному не отдам потомучто есть люди которые тоже "хочут хочут хочут плиииззз" сесть на акк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)). Зачем? Загорелся просто. Ну то оф. Нащот почьты? Не дружище зналбы де живёш сам пришолбы). Ну а первый встречьный хмммм... Чур я второй)

ну в любом случае тебе удачи.непроигнорил и спасибо. Как щитаеш правильно так и делай. Удачи ). Спс за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)). Зачем? Загорелся просто. Ну то оф. Нащот почьты? Не дружище зналбы де живёш сам пришолбы). Ну а первый встречьный хмммм... Чур я второй)

ну в любом случае тебе удачи.непроигнорил и спасибо. Как щитаеш правильно так и делай. Удачи ). Спс за внимание.

^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму аккаунт,опыт игры почти 2 года,раньше играл в 1-10 под ником зло

извени спрошу) почему играл? 1-10 4,3 месяца дет только. В 15ю перешол?

.

. Хазяину темы, извени пофлужу) нипотеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт отдан игроку I have my own idea

P.S.всем спасибо всем удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...