Перейти к содержанию

Кто Чего Стоти В Действительности


Рекомендуемые сообщения

поржал от души, ты даже не представляешь, на сколько ты глуп.

и тот факт что все ваши аки стоят в ИРО когда вы вне игры тому докозательство

Не обобщай. Последи за моей игрой, и сколько часов я провожу под голубым ником

Вот что заявляет один из этих топов

[18:57] Desert Storm: а сейчас лето. как бы не хочется думать, что меня кто то сможет слить

правда я круто сказал? ^46^

никто уже не пытается посчитать и выяснить как кто сейвится, все сливают ишки, которые выпадают с аукциона. или стояки.

игра превратилась в сплошное нубство. раньше хоть, что то надо было высчитывать и думать как то. а сейчас? вся информация есть в шпионском отчете... главное иметь прямые пальцы и всю инфу верно вбить в симулятор и опля... магия...

Один вопрос: ты мазахист? хочешь острой игры? или потеря флота тебя радует? ежели так, то сделай себе сам приятно.

и давайте не забывать, что все дениги вкладываемые игроками это не что иное как пожертвования! а не покупка игрового преимущества.........

очередное нытье человека, который не может позволить закинуть пару куидов вместо пачки сигарет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то кол-во часов в ИРО стоило бы ограничить.

Но ферма и есть ферма. ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ИРО я с Мориарти абсолютно согласен, уже давно хочу, чтобы количество часов в месяц ограничили. А вот на счет того, что можно что-то просчитать и что "вся информация есть в шпионском отчете... главное иметь прямые пальцы и всю инфу верно вбить в симулятор и опля... магия...". Нубик, можно сделать так, что ты даже не будешь знать, с какой луны прошел сейв (это я уже молчу про элементарные способы запутывания). Так что тут ты опять опозорился, хотя, я смотрю, уже мало кто этому удивляется ^33^

очередное нытье человека, который не может позволить закинуть пару куидов вместо пачки сигарет.

Причем, нытье человека, у которого все техи по 9 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было голосования по поводу ограничения иро. большинство выбрало как и было раньше. смысл сейчас опять открывать эту тему?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор прав,не те ТОПы сейчас,что были раньше...

иРО зло,ДОК зло незнаю почему админы так легко на это смотрят ведь ДОК это самый яркий вид прокачки!

Да, Женька, ты прав - 200%. Сейчас все "ТОПовое" сидит в ИРО или в РО, не знаю как правильно. Я помню как ты с стрессоршей рубился, жесть!!! сносили луны, сваливали с занятий шоб успеть к возврату или встречи с сейва... Срались так шо админы наверно экраны подушками закрывали, но было здорово!!! А эти, отлетал и в отпуск. Умение и знание есть счас не спорю (мона форум почитать и скоко всего), а тода все познавали на наших ошибках, экспириментировали. Вот нулевая была немного жесткая но там баланса не было тот кто хитрожопый тот и погоду делал не доработали нулёвку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ИРО я с Мориарти абсолютно согласен, уже давно хочу, чтобы количество часов в месяц ограничили. А вот на счет того, что можно что-то просчитать и что "вся информация есть в шпионском отчете... главное иметь прямые пальцы и всю инфу верно вбить в симулятор и опля... магия...". Нубик, можно сделать так, что ты даже не будешь знать, с какой луны прошел сейв (это я уже молчу про элементарные способы запутывания). Так что тут ты опять опозорился, хотя, я смотрю, уже мало кто этому удивляется ^33^

Причем, нытье человека, у которого все техи по 9 ))

+

поржал от души, ты даже не представляешь, на сколько ты глуп.

Не обобщай. Последи за моей игрой, и сколько часов я провожу под голубым ником

правда я круто сказал? ^46^

Один вопрос: ты мазахист? хочешь острой игры? или потеря флота тебя радует? ежели так, то сделай себе сам приятно.

очередное нытье человека, который не может позволить закинуть пару куидов вместо пачки сигарет.

Слыш ты марсианин, ты не на техи смори а на постановку вопроса. Или мозги в ИРО, РО зацементировались? Ты с какой уни играешь? С баблястой поди?

А "заброску" куидов можно организовывать как абонплату для тех, кто преодолев рубеж согласен дальше грать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...