Перейти к содержанию

За Что Бан?


Рекомендуемые сообщения

Reyd Прокачка, Ситтинг, Пункт 3.1 17.04.15 00:52:35 20.04.15 00:52:35 Оператор 1400

2 Spamby Мультоводство, Прокачка 17.04.15 00:51:48 16.10.15 00:51:48 Оператор 3900

немогу понять за что дали ети 2-ва бана ? покажыте мне факты от которых вы оталкивались давая баны...

мы 2-ём в одной локальной сети ета было сообщено админам,да за нами следили чтоб нешла прокачка каковата акаунта,и ета соблюдалось неодин ресурс и.т.д небыл выслан в не в ево не в мою сторону,

или за те 200 колонизаторов которые я привьоз з експы и решыл розбить об ево обу? (так ета обмен лп внутри ала ...) и если ета нарушение правил тогда вы неправильна баны выдали ,он на мне прокачивался ... мне на 6-ть месецов бан ему на 2-ва дня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reyd Прокачка, Ситтинг, Пункт 3.1 17.04.15 00:52:35 20.04.15 00:52:35 Оператор 1400

2 Spamby Мультоводство, Прокачка 17.04.15 00:51:48 16.10.15 00:51:48 Оператор 3900

немогу понять за что дали ети 2-ва бана ? покажыте мне факты от которых вы оталкивались давая баны...

мы 2-ём в одной локальной сети ета было сообщено админам,да за нами следили чтоб нешла прокачка каковата акаунта,и ета соблюдалось неодин ресурс и.т.д небыл выслан в не в ево не в мою сторону,

или за те 200 колонизаторов которые я привьоз з експы и решыл розбить об ево обу? (так ета обмен лп внутри ала ...) и если ета нарушение правил тогда вы неправильна баны выдали ,он на мне прокачивался ... мне на 6-ть месецов бан ему на 2-ва дня....

Вы не сообщали про игру с одного IP и Ваших аккаунтов нет в списке.

Даже будучи в таком списке пересечения флотами категорически запрещены, если бы Вы были в этом списке, то Оператор бы Вам об этом повторно написал бы, если в Правилах читаете не внимательно.

Также у Вас там есть и другие пересечения, о которых нельзя сообщать нарушителю. И сегодня Оператор сообщил, что у Вас еще 1 аккаунт по Ситтингу "вылез" и примерно 10 боев с ним Вы провели вывозя ресурсы.

Может попросите закрыть тему и не будете дальше позориться?

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не сообщали про игру с одного IP и Ваших аккаунтов нет в списке.

Дажу будучи в таком списке пересечения флотами категорически запрещены, если бы Вы были в этом списке, то Оператор бы Вам об этом повторно написал бы, если в Правилах читаете не внимательно.

Также у Вас там есть и другие пересечения, о которых нельзя сообщать нарушителю. И сегодня Оператор сообщил, что у Вас еще 1 аккаунт по Ситтингу "вылез" и примерно 10 боев с ним Вы провели вывозя ресурсы.

Может попросите закрыть тему и не будете дальше позориться?

поставлю Модеру +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...