Перейти к содержанию

Вторая Тема


Гость

Рекомендуемые сообщения

Зачем так быстро закрыли тему???? Админ? (Вот эту

То есть Вы хотите сказать, что он играет?

А ни чего странного, что акк в ро уже неделю или больше? Зачем нам врать, почему тогда оператор мне говорит другое, что якобы он действительно в ро на ем ни кого нет, и (То, что якобы там постройки построились, вот и очки прибавились..,) А опять же оператор своей головкой думает? Как очки накапали если он в ро, а для того что бы они накапали надо как минимум зайти на акк. ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Зачем так быстро закрыли тему???? Админ? (Вот эту

То есть Вы хотите сказать, что он играет?

А ни чего странного, что акк в ро уже неделю или больше? Зачем нам врать, почему тогда оператор мне говорит другое, что якобы он действительно в ро на ем ни кого нет, и (То, что якобы там постройки построились, вот и очки прибавились..,) А опять же оператор своей головкой думает? Как очки накапали если он в ро, а для того что бы они накапали надо как минимум зайти на акк. ^38^

Я уже отвечал на этот вопрос. Повторюсь:

"Аккаунты с высоким ТОРом выставляются Администратором по моему указанию в Игровом режиме! Таким аккаунтам выдается ИРО, при котором можно СТРОИТЬ и КОПИТЬ РЕСУРСЫ, тем самым ходить по аккаунту и ОБНОВЛЯТЬ строения, которые ПРИНОСЯТ очки. Не первый раз так выставляются аккаунты, если Вы старичок проекта, я думаю найдутся те игроки, которые в Игровом режиме выставляли аккаунты и им зачисляли куиды на ИРО. Делается это с целью поддержания своего ТОР места, так как если не продолжать игру таким аккаунтом он упадет в Статистике очень быстро и из продаваемого ТОР10 аккаунта получится ТОР100 аккаунт.

Скажу больше, даже в Обычном РО все продолжает строится, проблема лишь в том, что при обычном выставлении аккаунта изменяется Пароль и Эмайл, соответственно игрок не может зайти на аккаунт и обновлять то, что еще строилось. Поэтому иногда бывает, что выкупленный аккаунт немного подымается резко в статистике, так как были старые очереди построек. В этом же случае игрок имеет доступ к аккаунту, что и дает обновления."

Я же писал все это, зачем Вы вынуждаете меня повторятся? Что ответил Вам Оператор я не знаю, но скажу, что Операторы не занимаются выставлением аккаунтов на продажу, этим занимаются только Администраторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...