Перейти к содержанию

Получил Банану Не За Что!


Рекомендуемые сообщения

Получили с другом который проживает со мной в 1й комнате. причин не было даже не отсылали себе ничего!

Могу предоставить все доказательства что не мультивод! и прокачки не было!!!

ники МамаЯвДубае и olehator

фото прилагаеться!!!

post-11420-0-45172600-1428356206_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха фото с 2 ноутами это "все" доказательства!? ^85^

Все такие темы в 95% заканчиваются тем, что еще больше нарушений выплывает ^105^

Я честный...бан не за что.. раки учитесь играть... это уже по 500 раз все "честные игроки" кричали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха фото с 2 ноутами это "все" доказательства!? ^85^

Все такие тему в 95% заканчиваются тем, что еще больше нарушений выплывает ^105^

Я честный...бан не за что.. раки учитесь играть... это уже по 500 раз все "честные игроки" кричали.

там ноут и стацыонарный! какие нарушения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ноут и стацыонарный! какие нарушения?

НАРУШЕНИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть 10 ноутов и компов)у вас 1 провайдер)прежде чем играть в 2м надо было оперу отписаться,а потом уже играть,ща волокиты будет...

у меня длма комп ноут и планшет)ща мультов наклепаю и тоже фотку кину хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть 10 ноутов и компов)у вас 1 провайдер)прежде чем играть в 2м надо было оперу отписаться,а потом уже играть,ща волокиты будет...

у меня длма комп ноут и планшет)ща мультов наклепаю и тоже фотку кину хДД

И что мой косяк?. Не думаю. Пусть смотрят железо. Ага и прокачку за что дали? И мультовода только на мой акк!? Баны роздают на право и на лево. А хгейму инфи уж много Нада. Может фотки приписок скинуть и паспорта?!

Админы перегибают. И прокачку за что дали?

И мультивода на 1н токо акеке?! Чего так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой "наша песня хороша..."

что перегибают!?? почему меня никогда не банят по ошибке!? А "честных" игроков всегда!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень ты себя слышишь???что они по железу пробьют???правила прочитай игра с одного IP

если у тебя дома комп то роутер стоит соответственно IP 1 на 2х

и как же трудно взять паспорт своего друга и сделать фотку)или кента позвать и сфоткаться на фотне ноута и компа

Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила читать надо, если играешь с одного ип - нужно сразу отписать админам и не должно быть не единого пересечения... Че ты воду мутишь? Если не было бы прокачки - бан был бы за ситинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол что я тоже оказался в Бане, не понятно за какую прокачку, За какую только? Когда и где я прокачался я так и не понял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...