Перейти к содержанию

Новый Мир


Рекомендуемые сообщения

Я за то что бы вселенные не оч часто открывались, так как многие с одной вселенной будут в другую перебегать потому что они не топы и с 2й вселенной будет тоже самое что и с первой... мое мнение что создавать вселенные не чаще раза в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы вселенные не оч часто открывались, так как многие с одной вселенной будут в другую перебегать потому что они не топы и с 2й вселенной будет тоже самое что и с первой... мое мнение что создавать вселенные не чаще раза в год.

Этим людям не дано играть.

Те умел играть был в 1 юни топ и здесь сейчас топы.

Но я согласен, раз в год :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чаще 1-й вселенной в год.

Если поставить на ковеер,потеряется всякий интерес.

Просто чтоб было со временем интерестно играть,вводить новых юнитов и т.д. но не вселенные штамповать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял в XGame уже имеется 2 галактики...

вопрос: "будет ли создана 3 галактика и когда именно и в каком случае...???"

дело в том, что я всегда хотел быть в галактике одним из первых, но всё никак не мог преуспеть т.к. заходил намного позже... знаю, звучит это странно, но всё-таки думаю я не один такой...

Я вот недавно регнулся во 2 уни и рассчитываю как минимум быть в ТОП 300-200 через месяца 3-5 а мне пока большего и ненадо...а что б в ТОП 100 держатся это нужен хороший онлайн и прямые руки(а онлайн у меня храмает).Так что не пугай народ что мол уже в ТОПы нельзя выбиться,я чуть не передумал регатся как почитал твою тему.тут как в поговорке Терпение и труд всех перетрут и сотрут в порошок ;)

P.S.

Хотя неплохо конечно сделать какуето помощь игрокам которые токо начинают играть в стареньких уньках ,а то пока свой ак нормально прокачаеш пара месяцев уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно регнулся во 2 уни и рассчитываю как минимум быть в ТОП 300-200 через месяца 3-5

Можно войти в топ 100 при нынешних расскладах за месяц

и прямые руки(а онлайн у меня храмает).

таких людей очень мало в топ 100 :ag:

Хотя неплохо конечно сделать какуето помощь игрокам которые токо начинают играть в стареньких уньках ,а то пока свой ак нормально прокачаеш пара месяцев уйдет

Какая старая? 2-я вселенная только недавно открылась. Если влом начинать с нуля купи акк за 10 грн из топ 300 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-я вселенная только недавно открылась. Если влом начинать с нуля купи акк за 10 грн из топ 400 ;)

А в первой и в топ100, только чуть дороже :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно войти в топ 100 при нынешних расскладах за месяц

поживем увидим...

Какая старая? 2-я вселенная только недавно открылась. Если влом начинать с нуля купи акк за 10 грн из топ 300 ;)

И когда открылась 2 уня?

А форма оплаты то ко через веб мани? просто у меня нет кошелька, вот если бы через смс то можно ещо подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поживем увидим...  

И когда открылась 2 уня?

А форма оплаты то ко через веб мани? просто у меня нет кошелька, вот если бы через смс то можно ещо подумать...

через I-BOX ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поживем увидим...

И когда открылась 2 уня?

А форма оплаты то ко через веб мани? просто у меня нет кошелька, вот если бы через смс то можно ещо подумать...

открылась 2 месяца назад

напиши админу в игре, он и подскажет тебе как будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...