Перейти к содержанию

Топ1 Солло


Рекомендуемые сообщения

топ 1 бой! мог бы и красивее оформить тему.

за бой +, но если я его поставлю - значит предам самого себя, так что ничего лично лови минусяру

п.с.

зашел за 22 минуты до боя, не успевал организовать деф и взять возврат, ибо процент полета было определить сложно(8 вариантов).

зато соалы помогли собрать лом в к-ве 38 лярд мета и 14 лярд алмаза. + док так что в небольшой минус я все же уйду.

п.с.с игра еще не окончена.

п.с.с.с.

как так. мега атакер забыл отменить флот:

http://xgame-online.com/uni1/savekb.php?raport=1fa9a1220f39fb7d0082c3a8dac311e7

http://xgame-online.com/uni1/savekb.php?raport=383de8021968d7a311bcedcb52e46695

---

I'll be back

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ 1 бой! мог бы и красивее оформить тему.

за бой +, но если я его поставлю - значит предам самого себя, так что ничего лично лови минусяру

п.с.

зашел за 22 минуты до боя, не успевал организовать деф и взять возврат, ибо процент полета было определить сложно(8 вариантов).

зато соалы помогли собрать лом в к-ве 38 лярд мета и 14 лярд алмаза. + док так что в небольшой минус я все же уйду.

п.с.с игра еще не окончена.

---

I'll be back

спасибо за адекватность с ломом я просто так облложался не ожидал что ты там сейвиш

я про них забыл вообще как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поскоко на аке квадрата русо играит то русо хоть и мой враг но я паставел плюс я русо как атакера уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать + только за то что не убежал в ПРО ,в сотальном то что Луна пала это везуха и то что именно там флот был,тоже везуха и не более,если разобраться то просто хотел напакостить и не более.Вот если бы ты его пас и знал точно что там флот тогда респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать + только за то что не убежал в ПРО ,в сотальном то что Луна пала это везуха и то что именно там флот был,тоже везуха и не более,если разобраться то просто хотел напакостить и не более.Вот если бы ты его пас и знал точно что там флот тогда респект.

согласен ето большое визения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать + только за то что не убежал в ПРО ,в сотальном то что Луна пала это везуха и то что именно там флот был,тоже везуха и не более,если разобраться то просто хотел напакостить и не более.Вот если бы ты его пас и знал точно что там флот тогда респект.

неделю на аке когда следить тем более ишек стоко выпало

а сейв он за на оставить писал поетому ждал токо мт и бт с уриком ловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и вот забив верьфи я собирался один день поспать нормально в ро но в час ночи я проснулся и решил проверить что да как

Ох уж эти кошмары геймеров, покоя не дадут!

Я понимаю, что игрок оформлял тему первый раз. И понимаю, что не всем дано грамотно писать. Но саму историю прочитал с большим удовольствием.

Могу дать + только за то что не убежал в ПРО ,в сотальном то что Луна пала это везуха и то что именно там флот был,тоже везуха и не более,если разобраться то просто хотел напакостить и не более.Вот если бы ты его пас и знал точно что там флот тогда респект.

Солидарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...