Перейти к содержанию

Работа Над Xgame


Рекомендуемые сообщения

так

Вот, а у меня 4 ед. техники(

1 лвл получил вчера, уже после введения техники, и получилось техника за лвл не добавилась(

ПыСы.

Точно, у меня тоже кое-чего 2шт, просто я даже не подумал, что одинаковые единицы, будут складываться в одну пачку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и у меня не 3ед. техники, а только 2 ед.

я Старший матрос.

нет. стоп. извиняюсь за свою невнимательность. не заметил,что у меня 2 крана.

Итого: 3ед. техники. всё правильно.

Изменено пользователем L_WolF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!Спасибо,техника-это как уже говорилось выше индевидуальность каждого,изюминка,особенность!

Так же это интересно,с нетерпением пытаешься набрать уровни,чтобы получить еще технику.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы чтоб шпионаж показывал технику...ато как то не в кайф быть например за 26систем от луны где 5 фала, а у него оказывается 2 техники на +1 к фале.....тот же прикол с техникой дающей + к техам(щит,оруж,брон) ато соберет кто то 9ть одинаковых техник, и будет тебе вынес, а нне противнику на которого летиш....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы чтоб шпионаж показывал технику...ато как то не в кайф быть например за 26систем от луны где 5 фала, а у него оказывается 2 техники на +1 к фале.....тот же прикол с техникой дающей + к техам(щит,оруж,брон) ато соберет кто то 9ть одинаковых техник, и будет тебе вынес, а нне противнику на которого летиш....

Та канешна...может пусть шпионаж ещё нанятых офицеров Вам показывает?

В том то и прикол планетарки шо выбраное направляния раскачки с её помощью неизвесно противникам,что и даёт тактическое приимущество и придаёт каждому аккаунту свою индивидуальность.

Хотите батюшка узнать чё за техи там у противника,не поленитесь 1 лайт в атаку послать и пробить,если уж сильно нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та канешна...может пусть шпионаж ещё нанятых офицеров Вам показывает?

В том то и прикол планетарки шо выбраное направляния раскачки с её помощью неизвесно противникам,что и даёт тактическое приимущество и придаёт каждому аккаунту свою индивидуальность.

ты не прав, это вносит большой дисбаланс, поиграй на других сервах.

Хотите батюшка узнать чё за техи там у противника,не поленитесь 1 лайт в атаку послать и пробить,если уж сильно нужно)

еслиб шпик, исчо ладно, но шпик будет снесен первым же залпом и ты боя не увидиш, а смысл мне слать лайт, если осн. атакующий флот летает на порядок быстрее? это раз...а во вторых, в таком случае нужен совсем другое кол-во флота для атаки, исмысл переплачивать лишний дейт если можно узнать, а то слишком много лотерей начинается, сканиш, летиш, ладно удержание торможением проверяеш, а вот у вас одинаковые техи, а он берет, нанимает офика + у него полные комплект техники, и ты в дребезги, и никак не узнаеш.

ИМХО и думаю не только моё, это дисбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не прав, это вносит большой дисбаланс, поиграй на других сервах.

Я лично играю на этом сервере,мне тут нравится,я и дальше буду играть тут и другие сервра мне не интересны,потому на других играйте сами.

еслиб шпик, исчо ладно, но шпик будет снесен первым же залпом и ты боя не увидиш, а смысл мне слать лайт, если осн. атакующий флот летает на порядок быстрее? это раз...а во вторых, в таком случае нужен совсем другое кол-во флота для атаки, исмысл переплачивать лишний дейт если можно узнать, а то слишком много лотерей начинается, сканиш, летиш, ладно удержание торможением проверяеш, а вот у вас одинаковые техи, а он берет, нанимает офика + у него полные комплект техники, и ты в дребезги, и никак не узнаеш.

ИМХО и думаю не только моё, это дисбаланс.

Есессн не видно,потому и сделали так что Вы отчёт не получаете ибо сильно хитро шпик в атаку послать и узнать есть ли Адмирал,вот о нём то Вы не знаете и летаете ведь и нормально...не пойму в чём тут новая проблема для Вас?

Как по мне баланс не нарушен,думаю Администрация учла этот фактор при создании планетарки,да и далеко не просто собрать комплект из 9шт уж поверте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично играю на этом сервере,мне тут нравится,я и дальше буду играть тут и другие сервра мне не интересны,потому на других играйте сами.

Есессн не видно,потому и сделали так что Вы отчёт не получаете ибо сильно хитро шпик в атаку послать и узнать есть ли Адмирал,вот о нём то Вы не знаете и летаете ведь и нормально...не пойму в чём тут новая проблема для Вас?

Как по мне баланс не нарушен,думаю Администрация учла этот фактор при создании планетарки,да и далеко просто собрать комплект из 9шт уж поверте..

мда....я говорю про то, что еслиб ты играл на других проэктах достаточно долго тогда тебе было бы понятней, но ты сам признавался в какойто теме, что у тебя не слишком большой опыт в подобных играх.

эм... """ далеко просто собрать """ ты наверно пропустил "не", да, пока тяжело, но это только до открытия аукциона...Администрация много чего учитывает. но уже не однократно игровые моменты менялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....я говорю про то, что еслиб ты играл на других проэктах достаточно долго тогда тебе было бы понятней, но ты сам признавался в какойто теме, что у тебя не слишком большой опыт в подобных играх.

эм... """ далеко просто собрать """ ты наверно пропустил "не", да, пока тяжело, но это только до открытия аукциона...Администрация много чего учитывает. но уже не однократно игровые моменты менялись.

Угу,первый раз на этом серве начал в эту игру играть,на других сервах ток для интереса регился,посмотреть.

Я высказал своё имхо,ибо я считаю что с помощью шпионажа видеть планетарку это лишнее и наоборот нарушит баланс,Вы считаете иначе,

каждая точка зрения имеет право быть..вообщем не будем флудить в рабочем топе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,первый раз на этом серве начал в эту игру играть,на других сервах ток для интереса регился,посмотреть.

Я высказал своё имхо,ибо я считаю что с помощью шпионажа видеть планетарку это лишнее и наоборот нарушит баланс,Вы считаете иначе,

каждая точка зрения имеет право быть..вообщем не будем флудить в рабочем топе.

ок, не буду мешать работе модеров хотябы тут, ждем ответа Смерча, если не будет придется тему создавать отдельную.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...