Перейти к содержанию

Прокачка И Аккаунты


Рекомендуемые сообщения

Администратор лешил меня призовых $ мотивируя нечестной игрой, при этом сказав, "эти деньги должны получить другие игроки которые играли честно".

Этих денег никто не получил.(165$)

АДМИН КИДАЛА!!!

Флот был слит по правилам игры. После того как админ отобрал аккаунт он стоял пять часов без РО. Обычный стояк. Атакерам плюсище. Админ провтыкал акк.

Когда админ заметил как он лоханулся, то отправил ведущего атакера в бан (использование ошибок игры) лешил всех медальки и лог не попал в ЗС. А аккаунт COLT стоит с нарисованным флотом опять на продаже.

Тысяча чертей,это же опять наговаривание на компетентность администрации!!!! ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы пытаетесь тут доказать:)))хД

Правило только одно.

Правило номер один:Админ всегда прав.

Правило номер два:Что то не устраивает смотри правило номер один ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы пытаетесь тут доказать:)))хД

Правило только одно.

Правило номер один:Админ всегда прав.

Правило номер два:Что то не устраивает смотри правило номер один ^85^

Совершенно неуместное замечание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что опер с админом в игре то ответили на данное замечание, или им нет веры от вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра порой удивляет , хочу поднять 2 вопроса и получить реальные ответы.

Итак вопрос №1:

Братишка присылает лог боя raport=951e4909f23ef4344f1bfbc213d72dfb

Так вот и получается , ктото из толпы выкупил аккаунт прокачался и получил медали на всех участников.

COLT Аккаунт находится на продаже - обьясните ситуацию , бой произошел сегодня и сегодня же он на продаже. 1д 03ч 14м 27c до окончания аукциона...

Артемида [5:248:5]

МаЛыФ [5:204:7]

бронепоезд [3:183:5]*

Супрун [2:201:4]

ValorouS [5:250:8]

Сумрак [5:400:5]

Яспать [1:40:4]*

норд [5:257:4]

slepoi911 [5:302:8]*

Все фигуранты дела вверху, а наказаны только 2ое, как так? неужели они все не должны понести наказание как ОПГ:

ValorouS использование ошибок игры 6900

МаЛыФ ситтинг 1900

и все...

Вопрос №2: Администрация вы делаете такие манипуляции с аккаунтами , деньги тоже нужны проекту, но если вот так отдаются аккаунты под слив ,

то какой смысл держать такие цены на выпотрошенные аккаунты??? может можно пересмотреть линейку цен и если допустим не покупается в течении недели то цена на него падает..

Вопрос №3: несовершенство системы выявления мультоводства , сколько раз после обращения к админам я слышал результат о проверке- все чисто. К сожалению выявление мультовода довольно проблематично - ведь если они пользуются программой для смены айпи то предьявить никому и ничего нельзя до того момента пока не будет пересечений по прокачке. Предлагаю 2 минимальных шага для помощи в такой ситуации : 1ый --мой айпи зарегистрирован в Украине , я регистрируюсь или выкупаю аккаунт и начинаю играть и следовательно если я сменю айпи страны на США, МАЛАЙЗИЮ итп то система или администратор должен видеть такую ситуацию и реагировать на ситтинг и эти переходы бы фиксировались и всем бы было проще.тоесть каждый игрок сразу фиксирует страну проживания в настройках 2ой шаг это привязка к мобильному телефону аккаунта ( пускай будет хоть 50 мультов но это утяжелит проблему создания ибо нужно много левых симок) , и через мобильный телефон каждый месяц будет проверятся пароль - приходя в виде смс и введением при входе.

И за что вы предлагаете наказывать всех участников? В чем нарушение? Нас с соалом Супруном пригласили в САБ, мы довольно долго сомневались, лететь или не лететь, т.к. Сквад для нас вражеский ал, и мы не были уверены, что это не подстава, но потом решили рискнуть. Когда мы вылетали, акк Кольта не был в РО, поэтому не понимаю, что мы нарушили, и за что нас наказывать? За что у нас отобрали медальку? Оператор забыл поставить акк в РО, а виноваты мы? Вот уж действительно: АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!

PS: Считаю, что плох тот атакер, который бы отказался от такого боя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто пора валить с игрухи,тут давно уже нет никаких правил,создатели игры(так я не думаю что он не в курсе)давно уже возомнили себя богами,для которых игроки пыль и просто способ зарабатывания денег.на форуме ввели цензуру,удаляются посты которые им просто не нравиться,я не знаю может сейчас так принято в Украине?ответьте мне о боги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдумайтесь о чем вы говрите, просто задумайтесь.... админам минусы однозначно, что не всем членам саба баны дали. О чем мы вообще говорим? ай админы не постивили акк в РО. И тут же соалы организовали саб. Вердикт слабый! Я бы наказал всех, уж простите Супрун и Артемида, нужно думать куда летите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдумайтесь о чем вы говрите, просто задумайтесь.... админам минусы однозначно, что не всем членам саба баны дали. О чем мы вообще говорим? ай админы не постивили акк в РО. И тут же соалы организовали саб. Вердикт слабый! Я бы наказал всех, уж простите Супрун и Артемида, нужно думать куда летите

Что значить думать куда летите?Им предоставили цель,почему они отказываться должны?То что админы лоханулись,это их проблема,может ещё спрашивать у корма,не забыли ли они поставить ИРО или засэйвиться?Не против ли вы,лёгкого фарма или полного сноса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдумайтесь о чем вы говрите, просто задумайтесь.... админам минусы однозначно, что не всем членам саба баны дали. О чем мы вообще говорим? ай админы не постивили акк в РО. И тут же соалы организовали саб. Вердикт слабый! Я бы наказал всех, уж простите Супрун и Артемида, нужно думать куда летите

Ты что не мог потянуть весь флот?

Почему Ты теперь защищаешь Администрацию?

Флот был - был! пропал - пропал! Так случается!

Флот восстановили почему - потому что так выгоднее!

Позже кто-то купит Акк и сольет! Все по закону XGame!

Я вот читал Вашу с Ниагро дискуссию! И не могу понять теперь одного: Почему уважаемая Администрация не представит просто логи в которых покажет кто вывез Бориску!

Помню когда Я устроил скандал что меня не по праву забанили (за то что мне скинули рес и Я забыл вернуть) так администрация даже отчеты транспорта нашла! И сделала козлом отпущения не смотря на то что что предыдущие транспортные отчеты были проведены по всем правилам торговли! Что мешает Им найти логи?

Так вот к чему Я веду: "Администрация Вы уже хоть нарисуйте эти логи - и более правдивее будет выглядеть - да и останетесь душками в глазах игроков"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c Супруном мы не были уверены, что это не подстава, но потом решили рискнуть

^21^ во что вы ввязались, тысяча чертей!!! ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...