Перейти к содержанию

Вселеные 13-14


Рекомендуемые сообщения

Я тоже выскажу свое мнение. Я не "старожил" этого сервера, по этой причине, когда зарегистрировался я не знал об объединении( я думаю,как и большинство). Свою стратегию развития я планировал и осуществлял с самого начального этапа игры. А именно: раскидывал планеты с определенным шагом по галактикам. При объединении, сделав 9 галактик, потеряется смысл моей расстановки. Думаю такая ситуация ни у одного меня. Лично по моему мнению нужно оставить 5 галактик, либо сделав 9, дать возможность всем игрокам сделать 5 бесплатных переносов планет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже выскажу свое мнение. Я не "старожил" этого сервера, по этой причине, когда зарегистрировался я не знал об объединении( я думаю,как и большинство). Свою стратегию развития я планировал и осуществлял с самого начального этапа игры. А именно: раскидывал планеты с определенным шагом по галактикам. При объединении, сделав 9 галактик, потеряется смысл моей расстановки. Думаю такая ситуация ни у одного меня. Лично по моему мнению нужно оставить 5 галактик, либо сделав 9, дать возможность всем игрокам сделать 5 бесплатных переносов планет.

На счет переносов не переживай...с этим проблем не будет...Дадут вам всем бесплатные переносы и расставите планки как душе будет угодно. Тут вот у меня немного другой вопрос возникает...Вот я к примеру начинал играть в 11 уне со скоростью добычи х1, делал я это абсолютно осознанно, так как осознавал, что не будет сумасшедшей скорости развития, не будет гигантских флотов и так далее...я играл в свое удовольствие, потом нашу уню объединили с 12 уней, в которой скорость была х2, для меня это тоже было приемлемо...Вот сейчас как я понимаю будет объединение 13 и 14 унек, и они совсем скоро догонят нашу 11, 12 уню...и я так понимаю, что после объединения нам тоже сделают скорость х5, чтобы мы могли догнать, ну или хоть как-то приблизиться к старым уням. Но почему то никто нас не спрашивает, а хотим ли мы этого? хотим ли повышения скорости добычи реса? хотим ли повышения скорости полета флотов? хотим ли мы ОвО? Раньше уньки выходили в свет 2 раза в год и все было сбалансировано, но в этот год решили провести эксперименты. Как уже показали все опросы-данные эксперименты провалились, так вот отсюда вопрос-почему игроки должны страдать из-за этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему то никто нас не спрашивает, а хотим ли мы этого? хотим ли повышения скорости добычи реса? хотим ли повышения скорости полета флотов? хотим ли мы ОвО? Раньше уньки выходили в свет 2 раза в год и все было сбалансировано, но в этот год решили провести эксперименты. Как уже показали все опросы-данные эксперименты провалились, так вот отсюда вопрос-почему игроки должны страдать из-за этого?

в 14 нет ОвО, нет ускорения полетов флотов, только скорость построек и исследований х2 и добыча х5. Это сделано для того, чтобы быстрее догнать уни1. Как думаешь, сколько бы пришлось догонять топов уни1 на х2, если даже на х5 дико оторвавшийся от всех Гага за 4 месяца 10кк очков не набил (а у топов в 1уни по 300-600 кк очков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 14 нет ОвО, нет ускорения полетов флотов, только скорость построек и исследований х2 и добыча х5. Это сделано для того, чтобы быстрее догнать уни1. Как думаешь, сколько бы пришлось догонять топов уни1 на х2, если даже на х5 дико оторвавшийся от всех Гага за 4 месяца 10кк очков не набил (а у топов в 1уни по 300-600 кк очков).

Спасибо за разъяснения...Тут вопрос не в этом...А зачем мне вообще их догонять? Ну я в данном случае говорю конкретно сам за себя. У меня и так есть акк в 1-й уне и стоит он в РО...если мне так припрет там поиграть, то это дело 5 секунд. Я писал про то, что лично я хотел наоборот играть в кайф и никого не догонять на скорости х5...тем более, что я уже играл на этой скорости и понял, что это не для меня. Ведь каждый игрок любит играть на определенных скоростях, и опять напишу еще раз про то, что я приходил играть на минимальной скорости, так почему теперь я должен играть на х5??? Вся инфраструктура моего акка не предназначена для такой скорости добычи, почему я что-то должен менять спустя год игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мне вообще их догонять?

Этот вопрос тебе надо было ставить гораздо раньше, когда начинал игру в 12 уни (или в 11). Ведь на момент их открытия, если не ошибаюсь, уже были объединены уни 1-4,6, то есть ты должен был понимать, что процесс слияния рано или поздно постигнет и твою уню, и поэтому метаморфозы с аккаунтом или изначально выбранной стратегией неизбежны, по крайней мере исходя из сложившихся тенденций игры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос тебе надо было ставить гораздо раньше, когда начинал игру в 12 уни (или в 11). Ведь на момент их открытия, если не ошибаюсь, уже были объединены уни 1-4,6, то есть ты должен был понимать, что процесс слияния рано или поздно постигнет и твою уню, и поэтому метаморфозы с аккаунтом или изначально выбранной стратегией неизбежны, по крайней мере исходя из сложившихся тенденций игры..

Ты конечно извини, но это бред...Чтобы 11-14 уни даже на скорости игры х5 догнали бы 1 уню потребуется несколько лет как минимум, 10-ю уню то никак не могут с 1-й объединить, а ты про наши молодые уни говоришь...Я прекрасно понимал, что так долго в этой уне я играть точно не буду...так что вопрос задан вполне вовремя и по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ть гал ета для атакеров ,они по 2-ве планки в гале кидают и таким образом контролируют все 5-ть гал...

а есть люди которые хотят дета забурица и шахтьорить ,+есть место де могут подростати боле слабые игроки.

давать для топово такое приимущество перед боле слабыми играками,которые дае несмогут спокойна пограть бо будут под постояным контрольом топов..

Аааа мои глаза!!!

Нещадное чтиво.Серная кислота.

Тру атакер вкусного шахтера, жирного такого, стоящего внимания, везде достанет.

Если надо планку и передвинуть можно, чисто по адресу и прилетать в гости за то время пока ты бутеров нарубал и кофе сварил.

9 галактик это черезчур. Откроется новая Вселенная 1 марта и 70% всего актива которого ты боишся рынет туда.

Мир ишек и поодиноких соседей на 100 систем.

+ лишняя ненужная нагрузка на серв.

5 галактик вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты конечно извини, но это бред...Чтобы 11-14 уни даже на скорости игры х5 догнали бы 1 уню потребуется несколько лет как минимум, 10-ю уню то никак не могут с 1-й объединить, а ты про наши молодые уни говоришь...Я прекрасно понимал, что так долго в этой уне я играть точно не буду...так что вопрос задан вполне вовремя и по делу

10 вселенная существует: 476д 22ч 31м 56c

То есть за год и без малого 4 месяца ее топы приблизились по очкам к топ10 первой уни. Напомню, в 10 тоже х5. При объединении 11-14 эффект от синергии позволит, думаю, еще сильнее ускорить этот процесс.

Называть бредом реальные вещи, пусть которые тебе и не нравятся - не самый хороший вариант. Уни в любом случае бы объединяли и что-то бы менялось. Да, некоторые нюансы было сложно предвидеть (например, скорость), но тот факт, что по замыслу админов уни должны объединяться и ускоряться с целью достижения показателей первой уни - факт, который на момент старта твоей уни был уже известен. Поэтому сейчас жаловаться о том, что это тебя это не устраивает...ну как-то неправильно что ли...

В любом случае у тебя есть вариант подбить всех игроков твоей уни проголосовать против объединения и остаться с 30-50-онлайном вариться дальше в собственном котле. Какие проблемы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...