Перейти к содержанию

Как Послать Заданное Кол-Во Переработчиков?


Рекомендуемые сообщения

приветствую, я только начинающий атакер.

столкнулся с вопросом: а как послать рабов на планету, где пока еще нет лома (но скоро будет, т.к. атака предвещается)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую, я только начинающий атакер.

столкнулся с вопросом: а как послать рабов на планету, где пока еще нет лома (но скоро будет, т.к. атака предвещается)?

отправка рабов возможна только на имеющийся лом.

при чем хватит лома даже от 1 разбитого зонда.

поэтому в твоем случае отправь в атаку 1 зонд, он разобьется, и потом В РУЧНОМ РЕЖИМЕ(!) отправишь на этот лом то кол-во рабов, которое тебе указал симулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще проще всего было бы спросить такой вопрос в чате игры..там бы быстро ответили люди и не пришлось бы создавать тему на форуме...А если по сути вопроса, то это делается элементарно путем разбития шпика о планету или луну жертвы...и быстро и удобно. А вообще судя по написанному вопросу, то с игровыми терминами типа раб и лом Вы знакомы, а вот энциклопедию прочитать видимо было в лом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот вопрос стает ребром!

Если Ты летишь сносить флот, то что там есть лом от тех зондов какими сканил - это 100500%

Так что думаю никаких больше вопросов быть не должно... Но уж если лом пропал то задумайся над тем кто его мог так быстро собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...