Перейти к содержанию

Увеличить Скорость 13 Уни


  

29 проголосовавших

  1. 1. Как быть

    • Увеличить скорость 13 уни до х5
      22
    • Оставить как есть
      7
  2. 2. После объединения 11-12-13

    • Оставить 9 галактик 499 систем
      6
    • Сделать 5 Галактик 499 систем
      23
    • Другое кол-во
      0


Рекомендуемые сообщения

После этой темы возникла идея провести опрос.

Думаю правильное было предложение изменить скорость 13 вселенной, что бы догнать 11-12 и быстрее соединится. Потом вернуть скорость на запланированную.

Что в 11-12 скучно так и в 13 настала тишина.

Тут я вижу только плюсы.

Ваши идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том, что падает онлайн и тупо грызть ишки что бы хоть как то держатся в топе уже слишком банально.

поэтому в игру надо вносить разнообразие - экспы и пришельцев во все сферы игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще после выхода первой темы я общался в личке со Смерчем, обсуждали разные варианты, но в одном он остался неприклонен. Вот его цитата:

Как можно менять скорость в уже открывшейся Вселенной? Соединиться, тогда пожалуйста, изменим. Кто первый кого из ТОР1 достигнет, того и соединяем, все просто.

Так как обсуждается в теме - так намного быстрее, Вы в теме не предложили таких идей, хотя может и правильно, ведь мы не изменим в уже открывшейся и долго живущей Вселенной скорость просто так.

После нашего разговора прошло чуть меньше месяца и я думаю он не готов так быстро изменить свою же точку зрения. Хотя конечно все бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще после выхода первой темы я общался в личке со Смерчем, обсуждали разные варианты, но в одном он остался неприклонен. Вот его цитата:

После нашего разговора прошло чуть меньше месяца и я думаю он не готов так быстро изменить свою же точку зрения. Хотя конечно все бывает

В этом он прав.... но

1 есть прецедент. Скоростями при слиянии унь вертят как хотят и так

2 всегда можно опрос провести а там как сами игроки решат

онлайн в старых вселенных всегда будет стремится к 0.... на то они и старые. Тут ничем не помочь при текущей игровой механике..

Как вариант подогрева интереса к таким вселенным это

- старые вселенные постоянно чистить и ужимать для сохранения активности

- выделить эти вселенные чем то особенным. Допустим

--- стартовать с аккаунта в 500 000 очей

--- выдавать раз в месяц 1 бесплатное перемещение планеты

--- снизить стоимость куидов

--- связать аккаунт в старой вселенной с новой. Чтобы находясь (например) находясь в 14 уне игрок получал уведамление о событиях в 13

--- неплохо бы новости вселенных в паре предложений готовить.... Потом рассылать в унях...

--- было бы неплохо снижать добычу реса на ишаках. Чтобы игрокам летать друг на друга был больший цимус

--- и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще после выхода первой темы я общался в личке со Смерчем, обсуждали разные варианты, но в одном он остался неприклонен. Вот его цитата:

После нашего разговора прошло чуть меньше месяца и я думаю он не готов так быстро изменить свою же точку зрения. Хотя конечно все бывает

завязывай расти в топе в 11-12-й, Локки ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з сложывшейся сытуацыей нада чтота делать ета факт...

если есть предложение увеличить рейты ,почемуб и нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Увеличить не сможем, потому как 14я потом Вас не догонит. 13я и так вскоре соединиться с 14й и скорость станет х5 при которой Вы еще быстрее догоните 11-12 Вселенные и соединитесь с ними (причем галактик можно оставить 5, как есть сейчас в 14й). Затем предложим 7й соединиться с Вами 11-14 Вселенными, когда Вы их догоните, а позже 15я на скорости х7 соединиться уже в 7,9,11-15. При этом 10я соединиться с 1-6,8 и образует 1-6,8,10. В итоге все соединятся в 1-16 и образуют одну Вселенную. Пока выходит, что будет примерно так, а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличить не сможем, потому как 14я потом Вас не догонит.

Так после соединения 11-12-13 сделать обратно х3 и 14 догонит.

13я и так вскоре соединиться с 14й и скорость станет х5 при которой Вы еще быстрее догоните 11-12

Скоро, это не недели, это месяц минимум, реально полтора. (топ 1 14 уни не набрал и половины топа 13)

Ну вот к новому году соединят. 14 и 13 уня рады до слез. 11-12 плачет, потому что еще через месяц другой придет и к ним счастье. К открытию 15 уни. В которую кстати все и перебегут.

Получается 11-12 играет маленькая кучка, в 13 играет кучка чуть побольше, только в 14 все хорошо.

Мне кажется нужно сделать объедение 11-12-13-14 к новому году. Чтобы хотя бы месяца 2 поиграть большим онлайном.

Помню в 11 уне новичкам давали х3 до 50к очей. потом обратно х1

Сейчас тоже самое только всей уне.

Вот реально где здесь минусы?

Для каждой уни хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто уже есть механизм постепенного слияния нынешних унь в 1.... Ты предлагаешь обойти этот механизм и сделать исключение.

Зы. Пока сольете все уни в 1 там ни одного игрока не останется ибо на это годы и годы уйдут - а это тоже не гуд

Как по мне так гораздо лучше было бы сразу все старые уни слить в 1. Договорившись о компенсации игрокам... но в этом деле сколько игроков столько и мнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...