Перейти к содержанию

Реклама


реклама  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли реклама в игре?

    • да
      0
    • да, но ненавязчивая
      5
    • да, но отключается випом
      1
    • нет
      13
    • я рекламодатель и хочу знать результат)
      0
    • да, но реклама ввиде алов, планет и т.п.
      3


Рекомендуемые сообщения

Наверное я переживаю за проект больше, чем сами разработчики, но тем не менее хотелось бы просто ради интереса провести данный опрос.

Реклама - надежный, стабильный и хороший зароботок. Не секрет, что содержать сервера стоит денешек, да и за саму работу администраторы должны получать отдачу.

Так как мало кто из нас тратить деньги на куиды, то заработка, с учетом затрат, очень мало.

на мой взгляд маленький рекламный баннер в уголку игры никому бы не навредил, а админам был бы стимул повышать онлайн.

вообще решать вам, голосуем ^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама = дискомфорт игрокам

Дискомфорт = больший отток

Больший отток = большие траты на рекламу

В этом вопросе лучше думать как удержать игроков на проекте. Возможно открыть экспериментальную уню с сильно измененной игровой механикой в сторону простоты и меньших требований к онлайну и более динамичную. Неплохо бы подумать как максимально быстро вводить игрока в курс и механику игры и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за рекламу в виде ников и аватарок игроков, названий альянсов или планет и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за рекламу в виде ников и аватарок игроков, названий альянсов или планет и т.п.

Поддерживаю, мне эта идея кажется весьма интересной, свежей и по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за рекламу в виде ников и аватарок игроков, названий альянсов или планет и т.п.

Кстати, реально отличная идея..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть это будет и в качестве бонусов для игроковюююю Смерш выбрасывает в уню 10-15 планок хаотично с названием реклами. На планках ..оба...флот...ресы... кто успел тот и съел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчяне! В опрос добавлен вариант ответа от ковальського. Можете переголосовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...