Перейти к содержанию

Удаление Ишек


Через сколько дней ишки должны удаляться?  

38 проголосовавших

  1. 1. Через сколько дней ишки должны удаляться?

    • 60 дней
    • 90 дней
    • 180 дней
    • 365 дней
    • Они как Горец - вечны


Рекомендуемые сообщения

Был один которому тоже ишки мешали

кто играл в 8 уньке должен помнить такого Акси в 10 NAVI

будут исчезать ишки за определенный время очень упадет развития аков шахтеры летают собирают ресак на шахты атакеры летают на шахтеров отбирают и т.д к чему я веду !!!

НЕ ПОДНИМАЙТЕ ТАКИХ ТЕМ НОРМ ИГРАЕМ И ДУМАЮ НЕ ОДНОМУ ШАХТЕРУ ИЛИ ЛЕТЧИКУ ИШКИ НЕ МЕШАЮТ ....^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект превращается в ферму, а игроки в ишкогрызов.

Ишки занимают хорошие места для заселения (4-6 или рядом с другом/соалом и ты не можешь подселиться на нормальные позиции), нам это нужно?

Предлагаю обсудить: сколько дней должна существовать ишка?

Бесполезно. Счяс тебя шапками закидают и объяснят какое это благо когда кругом одни ишаки и с них добыча в 5 раз больше чем с шахт своих.

Ферма - она и есть ферма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне то за 180 дней ишка теряет свою актуальность в плане добычи реса. За это время ее можно удалять смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне то за 180 дней ишка теряет свою актуальность в плане добычи реса. За это время ее можно удалять смело.

в 1 уньке я могу с ишки которая стояла боле 800 дней забить 300 мт и смело лететь обратно ..... и даже есть ишки что можно и по больше толкунь ресака

22 слота чуть больше полтора часа это полет мт туда и обратно....

ресака столько везу что моим шахтам нужно копать и копать и еще рас копать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 1 уньке я могу с ишки которая стояла боле 800 дней забить 300 мт и смело лететь обратно ..... и даже есть ишки что можно и по больше толкунь ресака

22 слота чуть больше полтора часа это полет мт туда и обратно....

ресака столько везу что моим шахтам нужно копать и копать и еще рас копать ....

Поэтому в самой игре кто больше грызет ишаки тот и царь горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому в самой игре кто больше грызет ишаки тот и царь горы.

Вот потому и поднялась тема.

Я за удаление через 360 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать по другому. Эмм, так сказать, подавать жалобы на ишек (на отдельные планеты). Так как если ишки будут удалятся, со временем они исчезнут, и у части игроков пропадет вообше интерес к игре.

На счет подачи жалоб. Например, в меню Галактика, сражу же за быстрым шпионажем, и отправить сообщение, сделать иконку подачи жалобы.

Что она делает. Например, когда на ишке собирается приблизительно 10 жалоб от разных игроков, кто-то из Админов удаляет ее, ну или автоматом. Думаю это самый подходящий вариант.

это выход по поводу подсвечиавния ишек в теме которую недавно подымали , правда мудрено будет много работы оперу в уни хотя да 2 недели всё почистится но нужно это будет сделать а не просто как обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это выход по поводу подсвечиавния ишек в теме которую недавно подымали , правда мудрено будет много работы оперу в уни хотя да 2 недели всё почистится но нужно это будет сделать а не просто как обычно :)

Ну так можно это сделать на уровне автомата. Тоисть, каждою обнову например, когда набирается 10 жалоб на планету ишки, она удаляется.

Но есть исключения, под удаления подпадают только ишки которые уже были на продаже и ишки которые например не активны 100 дней. Так как смерш наверно отпишет что не честно будет, игрок после захочет вернутся на акк, а его планок уже нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...