Перейти к содержанию

Хотел  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы вы услышать подкаст?

  2. 2. Что именно вы хотите услышать?

    • Обсуждение произошедшего за неделю/две
    • Я проголосовал против подкастов
      0
    • Свой вариант(в комментах)


Рекомендуемые сообщения

Возникла у меня идея о создании подкаста... Интересно, что хотели бы услышать вы. Вывешу несколько предложений в опроснике, если в комментах интересные предложения будут - добавлю.

Я думаю, что будет 1-2 человека основного состава и, 2-1 новых человека каждый раз, что бы высказывали свое мнение.

Идея, честно говоря, сырая.. Но, если немного поможете с её огранкой может получиться весьма неплохо...

P.S. голос и только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше опробованный журнальный вариант обзорных выпусков новостей. Главной повесткой которых будет обсуждение центральных событий последней уни, наиболее активных игроков и альянсов, каких то союзов, интриг, перемежаемые с периодическими интервью и биографическими очерками глав альянсов и новых звезд на небосклоне вселенной, а также их принципиальной позицией по отношению к альянсу ли, донату ли, или игровой стратегии и политики(игровой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше опробованный журнальный вариант обзорных выпусков новостей. Главной повесткой которых будет обсуждение центральных событий последней уни, наиболее активных игроков и альянсов, каких то союзов, интриг, перемежаемые с периодическими интервью и биографическими очерками глав альянсов и новых звезд на небосклоне вселенной, а также их принципиальной позицией по отношению к альянсу ли, донату ли, или игровой стратегии и политики(игровой)

в голосе или в тексте?

если в тексте, то не особо интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-деревня, полез гуглить, что такое подкаст...

Ты не один такой, что-то мне подсказывает, что большая часть кто будет читать эту тему, будут тоже гуглить что это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рамки такого жанра вполне впишутся и обучающие минигайды по тем или иным вопросам в стиле Ди. Почему бы не обсудить например как правильно летать в экспу или развивать склад алла исходя из его окупаемости и актуальной очередности?

Только в тексте, Владик, только в нем...игра не графическая, а олдфаг(ж?)ная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое видео, епт... это ж в стиле обсуждения.. хотите 30+ минут тупо головы игроков видеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...