Перейти к содержанию

Честно Украдено Сегодня С Пикабу


Рекомендуемые сообщения

Многие рассказывают и показывают свою работу!)

Я же опишу то, с кем и какими людьми мне приходится сталкиваться!

Итак, я бармен! Не наливайка-разливайка, а самый настоящий, занимавший призовые места в соревнованиях, бармен!)) Но работаю не в крутом коктейль - баре, потому что нет их в нашем небольшом городе, а в клубе, можно сказать, единственном нормальном клубе... контингент с нашим "строгим ФК" колеблется от фуфуфу до ого-го... и обычно, пятничносубботние ночи, наш бар, с четырех сторон аткауют алкозомби! Господа и дамы пришедшие ранее сидят на седалищах, а те кто пришел к самой жаре, лезут, толкаются, дерутся и чуть-ли не сношаются!! Все хотят выпить! ! И больше и дешевле!! У каждого кто хочет и рыбку съесть и на ху*, то есть посуду не помыть, свои приемы! Сегодня о не милых дамах... скажу сразу, всех девушек которые ходят в клубы, я девушками не считаю! И не надо говорить, что в клубе можно и отдохнуть, НЕТ! НЕЛЬЗЯ! хочешь танцевать, иди на курсы! Хочешь выпить, иди в хороший бар! Хочешь общения с друзьями, или с ними в тот же самый хороший бар! Опять отошел от темы... девушки которые ходят в клубы 99,99% хотят что бы их сняли, из них же 98% процентов хотят при этом и накидаться на халяву, Естественно за счет их щедрого принца! Девочки которым не повезло, по не опытности или своим личным предпочтениям, и не нашли подходящего дракона в свое логово, переключаются на барменов... или, т.к. в быту ходит мнение, что все бармены бабники, идут к ним, то есть к нам... а почему нет? И алкоголя всяко - разного и налить может бесплатно и веселый и заводной и мечта одинокой фройлен! Так вот, на что только девушки не идут, что бы получить расположение бармена! Я женат, жене верен и колечко не снимаю ни при каких обстоятельствах. А глазки строят, а так улыбаются, да так флирт уют что чувствуешь себя Альфачом Кингконгом)) улыбаешься в ответ, работаешь, делаешь заказы! А они все смотрят и смотрят, подпив, стреляют номера, зовут к себе, предлогают все виды интим услуг, показываешь кольцо, не многих это останавливает, некоторые многозначительно кивают и показывают свое в ответ, говоря что их предложение в силе! И ты окруженный этим бологаном, думаешь "КАКИЕ ЖЕ ВЫ БЛ***ДИ"

Вспоминаешь свою любимую, которая, свернувшись колачиком, мило спит в холодной однушке и ждет тебя со смены, веря тебе, доверяя тебе! А ты посреди этого мордора, заказами отбиваешься, обручальным кольцом и словом веским от блядей обороняешься, которые так и наровят припить и залезть в штаны! Отчаянность их и нехватка доходит до того, что зовут в туалете обслужить, предлогают на улице совершить сей акт!!! Эт ж пз****дц товарищи!!! Советы (имхо): Не знакомьтесь в клубах для серьезных отношений, не пускайте девушек своих и жен, милые дамы не знавшие клубную жизнь, держитесь подальше от цитадели похоти и разврата, парни, если не лохопед, идя в клуб снимать, купи резину!!

Еще два случая коим я был свидетель, одна молодушка надр*чивала пареньку беспалево засунув руку в штаны, другая за баром делала не продолжительный минет... ((

__________________________________

Пунктуация, орфография сохранены авторские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познавательно. Серьёзно, бармену респект. Развелось бл*дей, не только по барам шляющихся, да везде, многим трудно оставаться верным одному (одной), т.к. мировоззрение полигамное. Убивать таких? Да. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познавательно. Серьёзно, бармену респект. Развелось бл*дей, не только по барам шляющихся, да везде, многим трудно оставаться верным одному (одной), т.к. мировоззрение полигамное. Убивать таких? Да. ИМХО.

плюсую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...