Перейти к содержанию

Атака и защита


Рекомендуемые сообщения

Не пойму приколу... :(

мне пришло сообщение шо мя прозондировали, я понял что будет атака I3eCHa - 1 налета и Vampir - 3

и решил что укрепится. С начала заказал верфь. Пришло сообщение что к вам летит флот я заказал 2 РУ и Солнечный спутник, Верфь 2 (так ресурсы потратить). Гляжу пришло сообщение

09-10 20:40:46 +0300

/Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Верфь. У Вас сейчас: 793 Металл , 795 Кристалл и 339 Дейтерий. Для строительства необходимо: 800 Металл , 400 Кристалл и 200 Дейтерий./

я удивился токо заказал и на все с остачей хватало (обидно Атакующему оставалась нажива :( )

и тут второе сообщение

09-10 20:40:39 +0300

/боевой доклад что меня грабонули не успел поставить РУ/ ( обидно 20 сек нехватило :( )

Вопрос почему мне нехватило ресурсов и почему сообщения пришли наоборот ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ну ясно же написано:

/Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Верфь. У Вас сейчас: 793 Металл , 795 Кристалл и 339 Дейтерий. Для строительства необходимо: 800 Металл , 400 Кристалл и 200 Дейтерий./

Это ты поставил в очередь построек, на тот момент когда достроилось первое сооружение тебе не хватало 7 металла чтобы начать строить еще один верфь... нужно же было подождать 2 сек и поставить верфь еще раз!

А в сообщении писать неможет что ЛЕТЯТ! там пишет что БЫЛ ОБНАРУЖЕН ФЛОТ - когда шпионили...

вобщем читай Энциклопедию больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так. Но

/Атакующий выиграл битву!

Он получает 794 металла 796 кристалла и 340 дейтерия./

И после боя у меня осталось 300+ метала, (запамятовал, брехать не буду) кристаллов и 100+ дейтерия.

Для строительства необходимо: 800 Металл , 400 Кристалл и 200 Дейтерий.

как могло не хватить? (Я что считать разучился. ? :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

нелюблю когда пудряд мозги бредом!

/Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Верфь. У Вас сейчас: 793 Металл , 795 Кристалл и 339 Дейтерий. Для строительства необходимо: 800 Металл , 400 Кристалл и 200 Дейтерий./

1) Не хватило пару секунд для того чтобы очередь постройки взялась за стройку нового сдания;

2) Если ты хочешь сказать что моментально атака прошла после этого то Атакующий вот и забрал ровно половину твоих остававшихся на планете ресурсов;

3) Лог в студию, что на словах то смотреть...

4) Читай Энциклопедию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...