Перейти к содержанию

Ladies And Gentlemen, My Name Is Mr. Yandex And I Have News For You!


Рекомендуемые сообщения

Классная статья! Автор - молодец!

Ну и снова немного критики...

1. и в этой статье проскакивает пока ещё неполное понимание мелочей игры топикстартера...

Единственное, что меня волнует, это цель полёта. Я ньюс-мейкер, и не до конца понял суть полёта. ^89^ Ну, опыт. Ну, медалька (поздравляю, ура, салюты ^36^ ). Ну, а плюсы какие? ^79^ Ресурсами не покроешь потери и флот маленький накрыли. Вашим флотом можно было и кого-то серьёзнее разобрать на обломки. ^111^ Непонятно, ничего мне. Но всё равно – молодцы! Поздравляю! ^12^

Посчитай в Симуляторе, сколько потеряли атакеры в атаке. Добавь к этой сумме потраченный на вылет уран. Теперь посчитай вторую сумму - собранный атакерами лом + вывезенные ресурсы. Из второй суммы вычти первую, и ты узришь, в каком плюсе сабберы остались, кроме того, заработали Боевой опыт и по медальке. Вот тебе и смысл атаки.

2. не очень понравилась концовка, на Пикабу это называется "кармодрочерство".

Я вынужден снова просить вас о помощи! Чтобы победить, нам нужно ещё усилить наш флот. Каждый +1 к теме даст урону +25.000, а к щитам +15.000, а каждый комментарий, со словами «я помогаю +1» увеличит урон на 75.000, а щиты на 45.000! Я вас очень прошу – помогите! Если мы не справимся, этот злой игрок победит меня и я уйду в запой. Из-за чего новостей и меня в игре не будет. Давайте вместе уничтожим этого игрока, чтобы он оставил нас в покое!

От меня отхватил бы принципиальный "-", ибо читатель сам должен определиться, ставить "+" или нет, ему не следует указывать. Но оттенок юмора, конечно, смягчает эту ситуацию.

3. есть немало грамматических, пунктуационных и речевых ошибок.

Больше всего понравились пункты 6 и 10 в списке из 10 причин уйти в РО. И вообще много весёлых моментов! Ну что сказать - пешы есчо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...