Перейти к содержанию

Правила Сейва Или Как Поймать Опытного Флотоводца


Рекомендуемые сообщения

Нет почему то сейва через саб на луну ишки в своей системе, отправляешь сабом флот(без транспортов и рабов) и если тебя ловят отзываешь саб с подменой на шпика чтоб не сразу сообразили, если не ловят, то после атаки на пустую луну флот вернется через 40-45 минут, за это время долететь, даже из соседней системы никто не успеет.

Ловить сейвы с улны на по, вон чувака просчитал за неделю. 5 дней онлайн его смотрел, вычислил что он сейвится с 20 до 21 часа по мск с одной и той же луны на 40% на ПО в соседней системе. Собрал вечером все ПО оставил одно, по активу на его планетке засек вылет, ну и утром пораньше встал, посмотрел по исчезло или нет.. все, флот пойман.

а так как актив меняется с "*" на "10" по последней активности, то рабы которых вы зашлете перед отправкой основного флота не имеют вообще ни какого значения. Время вылета смотрится по смене "*" на "10" после это шпиком проверяешь чтоб флота не было и все, дело в шляпе.

С оставить с планеты на планету, тоже чувака ловил, последний час полета сканил каждые 5 сек, по общему времени полета которое еще с вечера видел рассчитать % на каком он летит вообще не проблема, особенно если там все скопом.

При наличии времени и желания выловить можно любой флот при любом сейве, единственный вариант, менять способы и места сейва часто, тогда поймать будет гораздо сложнее.

Интересно,как ты выловишь с поля лома?Если ты не засёк время его исчезновения?Вилами по воде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,как ты выловишь с поля лома?Если ты не засёк время его исчезновения?Вилами по воде...

зачем исчезновение лома если я знаю время вылета флота изнаю на какой скорости он сейвится... да, есть варинат что именно сегодня он засейвится не на 40 а на 30, но тогда возврат позно слишком, на 50 очень рано возврат..

ради интереса в али у себя пробовали, нормально все считается. Главное оставить 1 ПО в 2х соседних системах, чтоб точно знать куда он полетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем исчезновение лома если я знаю время вылета флота изнаю на какой скорости он сейвится...

я знаю время вылета флота

я знаю время вылета флота

я знаю время вылета флота

я знаю время вылета флота

я знаю время вылета флота

^91^

босюь даже уточнять, откуда такая точная инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем исчезновение лома если я знаю время вылета флота изнаю на какой скорости он сейвится... да, есть варинат что именно сегодня он засейвится не на 40 а на 30, но тогда возврат позно слишком, на 50 очень рано возврат..

ради интереса в али у себя пробовали, нормально все считается. Главное оставить 1 ПО в 2х соседних системах, чтоб точно знать куда он полетит.

Вы убили стояк,который не встретили из сэйва,вот и вся любовь.

А время вылета ты знать не мог,ибо звезда горит 10 минут с момента последнего действия на планете,флот отправили в сэйв 20:00 и ещё я загружал ресы в верфь пол часа,как ты узнаешь время моего вылета,если звезда горела ещё хрен знает сколько времени,после отправки флота?

Мой тебе совет,не придумывай велосипед,а почитай то что уже есть,иначе сам попадёшь и новеньких вводишь в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администрация позаботилась о том что бы в игре неосталось ни одного на 100% неуловимого сейва...без вливания денег

сейв оставить с одной стороны ловится без проблем, но с другой стороны учитывая реалии игры - неуловим в принципе, отзыв флота под ИПО в случаю если идет подлов(атака флота на пункте прилета оставить)

оставить меж двух лун сейв хороший но предполагает наличие 2 луны на определенном растоянии(что является мало приемлемым с точки зрения рациональности расположения планок), огромный минус такого сейва в том что вы сейвите всегда в одном месте

а потому самым надежным сейвом как не крути является сейв с луны на поплавок без флота обороны и спутников,в деталях он выглядит так - на поплавке стоит раб и возможно еще кораблик, об них разбивается шпик(просим союзника) шлем флот в сейв на этот лом (желательно в несколько волн) собираем лом рабом с поплавка и убираем фвес с планеты.... без сноса луны поймать невозможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё круче,становишься в ИРО и нет никаких сносов лун и затрат дэйта на сэйв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек такая сущность стремится во всём найти закономерность , а если её нет то сам начинает её делать . Любой мозг пытается всё разложить по полкам вот и в сейве то же ,главное понять принцип и любой сейв можно поймать ,а вот сколько времени нужно на это потратить уже другой.Закономерность есть во всём тяжело её найти ,но цифры не врут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...