Перейти к содержанию

Что Случилось?


Рекомендуемые сообщения

В общем,вчера у меня было 400+ Куидов, я поставил на Голландию 50ку, ушёл в спортбар,когда вернулся в пол третьего,комп был ещё включён,я зашёл в игру,чтобы обновить страницу,обновляю,а там 27 куидов...

Как так?за проигрышь что,снимаются ещё дополнительные куиды,помимо основной ставки?или что ?куда делись куиды ?не пойму,объясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,вчера у меня было 400+ Куидов, я поставил на Голландию 50ку, ушёл в спортбар,когда вернулся в пол третьего,комп был ещё включён,я зашёл в игру,чтобы обновить страницу,обновляю,а там 27 куидов...

Как так?за проигрышь что,снимаются ещё дополнительные куиды,помимо основной ставки?или что ?куда делись куиды ?не пойму,объясните.

а сестры младшей нет у тебя часом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил в общем с Администратором проэкта, ничем помочь не может. Жаль. А ситуация-то странная.Куда делись куиды не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты брал в долг куиды,потом закинул или левела поднял,и оно сняло...тут тебе либо твоя память либо админ поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Возможно ты брал в долг куиды,потом закинул или левела поднял,и оно сняло...тут тебе либо твоя память либо админ поможет...

Мой Биз.ур 1044 Куида,в долг я могу взять 10 Куидов,а у меня пропало 350-372 Куида, Вдолг я не брал. Зачем брать в долг,когда есть 350+ Куидов.

Админ сказал,ничем не могу помочь.Как всегда, в падлу ему взять и посмотреть операции траты куидов на моём акке,всё подсчитать и сделать результат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Биз.ур 1044 Куида,в долг я могу взять 10 Куидов,а у меня пропало 350-372 Куида, Вдолг я не брал. Зачем брать в долг,когда есть 350+ Куидов.

Админ сказал,ничем не могу помочь.Как всегда, в падлу ему взять и посмотреть операции траты куидов на моём акке,всё подсчитать и сделать результат...

Не нужно обвинять Администратора. Куда и как тратить куиды дело игрока. И куда он или некто знающий его пароль потратил куиды уже должен сам игрок знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно обвинять Администратора. Куда и как тратить куиды дело игрока. И куда он или некто знающий его пароль потратил куиды уже должен сам игрок знать.

Почему-ты сразу ссылаешься на то,что мол мой пароль есть у кого-то другого? Я заметил,ты не в 1й теме уже и к другим игрокам ссылаешься на это, ты этим сразу пытаешься отрезать тот факт,что произошла игровая ошибка или ошибка руководящего состава игры? мол,сам виноват игрок...

Я не даю лог пасс свои никому,никогда,ни в какой игре.У меня своя голова есть на плечах.К тому же, это запрещено правилами игры.Зачем ты сейчас ещё пытаешься меня обвинить в нарушениях, не понимаю.

и ещё,если ты мне не можешь помочь,давай не будет дискуссий с твоей стороны,договорились? Увот и славно=)

А от Администратора,я просил, чтобы тот провёл хронологию Биз.Уровня моего, событий(это он сделал,да,1-ну последнюю ставку мою поглядел),далее трата куидов в общем! И, остаток от потраченных куидов! Администратор сказал, что ни чем не может помочь.

Не знаю почему, такой информацией он владеет, проверить мог с лихвой.

Увот я и обвиняю админа. Потому что,сложил руки, не до конца разобравшись в ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...