Перейти к содержанию

Dengal4(Rush), Кронос(Ссср) Vs Taipan


Рекомендуемые сообщения

Серьезные там у вас уже циферки пошли ребята. +

Жаль, что описания конечно нет. Мне вот интересно стояк был или подлов, ведь один из атакеров 170сс пропилил в одну сторону. Это уже не детское такое расстояние, да еще и 100к эсмов...Короче хоть бы вкратце описали бой ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезные там у вас уже циферки пошли ребята. +

Жаль, что описания конечно нет. Мне вот интересно стояк был или подлов, ведь один из атакеров 170сс пропилил в одну сторону. Это уже не детское такое расстояние, да еще и 100к эсмов...Короче хоть бы вкратце описали бой ^106^

Не люблю описывать свои бой и техники подлова,т.к потенциальная жертва может поумнеть и быть готова к атаке))

Что касается этого боя, то стояк!!! Флот был без присмотра 3-4 часа. Сразу хочу сказать, что стояк-- это тоже своего рода подлов, только очень хитрый)) Мы не один день приглядывали за жертвой, узнавали время его онлайна, пускали пробные фейк атаки, + вчера поступила инфа что Taipan выпивает и было принято решение запастись ураном(уран перекидывал днем аж с 7 галы) и ночью попытаться слетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не бой, то слив.

Taipan бывший Alert.

Gunya бывший Ферма(Мурзик).

Оба были на аукционе куплены. И тут мы видим их убили. Как только купили Taipana, я писал что его купил Кронос и сливать будет его он же. Я был прав.

Ваши бои это сливы. Нету настоящих боев. А доки вы поделите между собой, ну и конечно SanSanich в доле.

GuardianAngel был слит Кроносом, док же его получил Кронос. Информатор SanSanich подтвердил.

Taipan куплен Кроносом, док будет его или SanSanicha.

Gunya был куплен кем то, бой был сливной. Док достанется SanSanichy.

Купленные аккаунты сливать мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне реально пох, кто там кого купил. Главное что ночью все участники боя получили кучу фана и адреналина. А насчет мульта я бы поспорил, где ты видел чтобы мульт за месяц выиграл в рулетку 774к куидов??? Taipan игрок опытный, он мне писал что в хгейм играет с 2006года, ещё с 1 уни.

Зы. бывает что я делаю сливные бой, но не одного из них на форум не выложил!!! И если бы не был уверен, что дефер не является мультом Кроноса (или моим),тему просто бы не создавал.Так что Froloff --- лес там!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не бой, то слив.

Taipan бывший Alert.

Gunya бывший Ферма(Мурзик).

Оба были на аукционе куплены. И тут мы видим их убили. Как только купили Taipana, я писал что его купил Кронос и сливать будет его он же. Я был прав.

Ваши бои это сливы. Нету настоящих боев. А доки вы поделите между собой, ну и конечно SanSanich в доле.

GuardianAngel был слит Кроносом, док же его получил Кронос. Информатор SanSanich подтвердил.

Taipan куплен Кроносом, док будет его или SanSanicha.

Gunya был куплен кем то, бой был сливной. Док достанется SanSanichy.

Купленные аккаунты сливать мастера.

я уже писал тебе в другой теме на форуме, приезжай в Одессу получишь лучшую палату на Слободке, там таких придурков полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не бой, то слив.

Taipan бывший Alert.

Gunya бывший Ферма(Мурзик).

Оба были на аукционе куплены. И тут мы видим их убили. Как только купили Taipana, я писал что его купил Кронос и сливать будет его он же. Я был прав.

Ваши бои это сливы. Нету настоящих боев. А доки вы поделите между собой, ну и конечно SanSanich в доле.

GuardianAngel был слит Кроносом, док же его получил Кронос. Информатор SanSanich подтвердил.

Taipan куплен Кроносом, док будет его или SanSanicha.

Gunya был куплен кем то, бой был сливной. Док достанется SanSanichy.

Купленные аккаунты сливать мастера.

Я Уже писал что Ты лишен логики???

Объясни Зачем Кроносу Делить Свой БО с Денгалычем? Зачем Делить лом?

Всего Флота Кроноса более чем достаточно было-бы для слива Тайпана!!!

Объясни мне то чего Ты лишен!!! Где логика действий Если все так как Ты описываешь?????

Изменено пользователем Promik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не бой, то слив.

Taipan бывший Alert.

Gunya бывший Ферма(Мурзик).

Оба были на аукционе куплены. И тут мы видим их убили. Как только купили Taipana, я писал что его купил Кронос и сливать будет его он же. Я был прав.

Ваши бои это сливы. Нету настоящих боев. А доки вы поделите между собой, ну и конечно SanSanich в доле.

GuardianAngel был слит Кроносом, док же его получил Кронос. Информатор SanSanich подтвердил.

Taipan куплен Кроносом, док будет его или SanSanicha.

Gunya был куплен кем то, бой был сливной. Док достанется SanSanichy.

Купленные аккаунты сливать мастера.

Рачек ,хочеш СИСЬКИ покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезные там у вас уже циферки пошли ребята. +

Жаль, что описания конечно нет. Мне вот интересно стояк был или подлов, ведь один из атакеров 170сс пропилил в одну сторону. Это уже не детское такое расстояние, да еще и 100к эсмов...Короче хоть бы вкратце описали бой ^106^

Денгалу с его скоростями 170 сись чуточку больше часа лететь))

За бой + ребята красавцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал тебе в другой теме на форуме, приезжай в Одессу получишь лучшую палату на Слободке, там таких придурков полно

А ты уже там лежишь ? Рядом с собой койку держишь пустой ? Нет уж, оставь ее себе, не скучай там на Слободке.

Объясни Зачем Кроносу Делить Свой БО с Денгалычем? Зачем Делить лом?

Мозги у тебя куриные. Ему на лом плевать, он с ДОКА больше получит.

Всего Флота Кроноса более чем достаточно было-бы для слива Тайпана!!!

Для начала прекрати кукарекать, включи СИМУЛЯТОР. Где там достаточно флота ? 1) Большие потери, 2) снять подозрения с себя, купленный аккаунт лучше слить с кем то.

Рачек ,хочеш СИСЬКИ покажу

Извини Кончита, но меня бородатые женщины не интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...